ВПК "Рубеж"

12 октября 2023 года прошла торжественная церемония посвящения учащихся СШ№3 г.Берёзы в военно-патриотический клуб «Рубеж» милицейской направленности. Его первыми воспитанниками стали 26 учащихся учреждения образования.

Военно-патриотический клуб «Рубеж» милицейской направленности функционирует под шефством Березовского РОВД. Ребятам предлагаются различные мероприятия правовой направленности, а также экскурсии, походы и многое другое. Такой комплексный подход позволяет воспитанникам клуба выработать в себе качества ответственных граждан своей страны, стать настоящими защитниками Отечества, а также определиться с будущей профессией. Особое внимание во время занятий клуба уделяется воспитанию у ребят гражданственности, патриотизма, уважения к органам внутренних дел Республики Беларусь, любви к Родине.

Руководитель клуба «Рубеж» - Эдуард Александрович Кухаревич.

Эмблема клуба:

Проведённые мероприятия: