14.10.2023

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 14.10.2023

Под руководством педагога-организатора Кухарчук Е.В. прошёл дружинный этап Республиканского конкурса «Территория детства».

В актовом зале школы прошла встреча c членом Национальной сборной Республики Беларусь по бодибилдингу «Здоровым быть круто!». Подробности в Новостях школы за 14.10.2023

Учащиеся 9"А", 9"Б", 9"Д" классов получили заряд бодрости и энергии в гостях у учителя русского языка и литературы Петкевич С.И. Подарком для позитивных стало участие в квесте "Секреты синтаксиса и пунктуации".

Учащиеся 10 "А" и 10 "Б" классов под руководством учителя химии Рохлиной С.А. приняли активное  участие в экологическом квесте "Переработка пластика".

Учащиеся 3 "Б" класса стали активными участниками игры "Здоровье - это здорово!", подготовленной учителем начальных классов Головко Л.Н.

Учащиеся 3 "В" класса вместе с учителем начальных классов Каштелян Г.И. отправились в интересное и полезное путешествие в Страну Здоровья.

Учащиеся З "А", 3 "Б", 3 "Г" классов посетили школьный этнографический музей " Спадчына."

6 "Г" класс вместе с классным руководителем Гошко Е.В. побывал на экскурсии, посвящённой подвигам детей-пионеров Берёзовского района в годы Великой Отечественной войны.

Учащиеся 3 "Г" класса пополнили свои знания, участвуя в игре "Здоровье - это здорово!", организованной учителем начальных классов Крупеня Т.П.

Вместе с учителем начальных классов Басик И.Н. учащиеся 3 "А" класса провели "Свою игру "Здоровье - это здорово!""

Секретами здорового питания поделилась с учащимися 7 "Д" класса учитель Безак Т.А.

В волонтерский мастерской ребята 5 "Г" и 6 "А" классов сделали открытку ко Дню матери "Сердце матери" под руководством руководителя волонтёрского отряда "Рука помощи" А.В. Слабожанко.

Учащиеся 3 "Д" класса отправились в путешествие по «Стране Здоровья» вместе с учителем начальных классов Мартысевич Я.Ю.

"Конструктор ЗОЖ" для учащихся 5-х, 7-х классов провела учитель обслуживающего труда Крагель Е.В.

7 "Б" класс вспомнил историю родного края, посетив музей вместе с классным руководителем Веришко О.А.

3 "Б" класс  отметил День именинника в развлекательном центре "Риф".

Учитель английского языка Кожуховская Е.В. помогла учащимся 4-х классов закрепить ранее изученный материал.

Заниматься русским языком сложно, но интересно. Об этом знают учащиеся 5 "Д", "Е" классов, которые дружно пришли на консультацию к учителю русского языка Николаевой С.С.