Экологическая деятельность

Участие в конкурсах 2019 г.

1. Районный этап республиканской экологической акции «Кто, если не мы!»:

• в номинации «Люди вместе – мусор раздельно» - Грамота за III место (учащиеся 9 «В» класса, эко-волонтёры клуба «Эко-дайджест», руководитель – Зинович Татьяна Анатольевна)

Люди вместе - мусор раздельно.pdf

• в номинации «Знаки против мусора» - Грамота  за II место (Михнюк Софья, учащаяся 9 «Б» класса,Чиж Роман, учащийся 10 «Б» класса, руководитель – Козека Наталия Васильевна)

1. Районный этап республиканского конкурса «Волонтёр года – 2019»

• в номинации «Имиджевый плакат»:

«Будь с нами!» (Михнюк Софья, учащаяся 9б класса, руководитель - Козека Наталия Васильевна);

• в номинации «Волонтёр года – 2019» (личный опыт)

видеоролик (Михнюк Софья, учащаяся 9б класса, руководитель - Козека Наталия Васильевна)

1. Районный этап областного конкурса на лучший социальный проект:

• в номинации «Профилактика вредных привычек» проект «Цепная реакция» - Диплом II степени (руководитель Зинович Татьяна Анатольевна)

Цепная реакция .pdf

• в номинации «Пропаганда ЗОЖ среди несовершеннолетних» проект «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!» - Диплом II степени (руководитель Слабожанко Анна Васильевна)

Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни.pdf