2022/2023 уч.г.

Материалы сайта Республиканского института профессионального образования

ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ "К началу 2022/2023 учебного года"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации и проведению квалификационного экзамена по результатам освоения учащимися X (XI) – XI (XII) классов учреждений общего среднего образования, специальных школ, специальных школ-интернатов образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

ИНФОРМАЦИЯ

об организации образовательного процесса по профессиональной подготовке рабочих (служащих) в Х классах (первый год обучения)

в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

в 2022/2023 учебном году

Учреждения образования,

на базе которых осуществляется обучение

Профессии

Количество учащихся

Из них:

юношей

девушек

№ 3 г. Берёзы»

4132-003 «Оператор ЭВМ»

(по 1 модели)

Х «В» - 26

16

10

ИНФОРМАЦИЯ

об организации образовательного процесса по профессиональной подготовке рабочих в ХI классах (второй год обучения)

в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

в 2022/2023 учебном году

ХI «В» - 17

12

5

Состав групп X «В», XI «Б», XI «В» классов по профессиям «Живописец», «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)» 2022/2023 учебный год

РАСПИСАНИЕ учебных занятий по учебному предмету «Трудовое обучение»