2023/2024 уч.г.

Материалы сайта Республиканского института профессионального образования

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации и проведению квалификационного экзамена по результатам освоения учащимися X (XI) – XI (XII) классов учреждений общего среднего образования, специальных школ, специальных школ-интернатов образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Перечень вопросов для подготовки к экзамену по учебному предмету «Трудовое обучение» 4132-003 «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)» - 4 разряда

ИНФОРМАЦИЯ

об организации образовательного процесса по профессиональной подготовке рабочих (служащих) в Х классах

в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

в 2023/2024 учебном году

(по 2 модели)

Х «В» - 10

ИНФОРМАЦИЯ

об организации образовательного процесса по профессиональной подготовке рабочих в ХI классах

в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

в 2023/2024 учебном году

(второй год обучения)