26.11.2022

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 26.11.2022

Нет большей радости на свете,
Чем подарить здоровье детям!
В субботу школа в гости приглашает,
Радует, бодрит и вдохновляет!

В субботу самые достойные спортсмены из 9-11классов в сопровождении учителя ФКиЗ Трухана В.В. приняли участие в районных соревнованиях по баскетболу

Учащиеся 1-4 классов состязались за первенство в республиканском конкурсе по поддержке спорта и здорового образа жизни "Дотянись до мечты". Рядом находились руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и учителя ФКиЗ Малибушко Г.И. и Зеленко О.Н.

Подробно о спортивных мероприятиях в Новостях школы за 26.11.2022

Позитивно и творчески прошла игровая программа "Семья-дом счастья" благодаря учащимся 1х классов. Инициатор мероприятия-педагог-организатор Кухарчук Е.В.

Учитель начальных классов Маслова А.В. пригласила любознательных из 3"Д" в школьный музей "Спадчына". Интересную экскурсию подарила гостям хозяйка народного достояния, учитель трудового обучения Крагель Е.В.

Адаптационная игра "Моя планета" прошла с участием любителей развлечений из 1-3 классов.
Организатор встречи-педагог-психолог Сапранова Н.Н. Было очень здорово, очень хорошо! Затем Сапранова Н.Н. пригласила в гости учащихся 3"Г" класса. И не напрасно! Подарком для них стала конкурсная программа "Давай дружить".

В тёплой, дружественной обстановке прошёл занимательный час "Если есть семья,- значит, счастлив я" благодаря позитивчикам из 3"А". Принимала и развлекала гостей учитель начальных классов Пейганович А.И.

Учитель начальных классов Бык О.И. организовала субботнюю встречу с позитивными и активными из 3"Б". Подарком для ребят стало участие во внеклассном мероприятии "Семья-это то, что с тобою всегда!" Радостным эмоциям не было границ!

Учащиеся 3"Д" получили удовольствие в КТД "Изготовление рамки для фото "Моя семья". Собрала искусных мастеров учитель начальных классов Маслова А.В. Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке!

Учитель начальных классов Мойсюк В.И. подарила радость встречи учащимся 3"Е"! Подарком для гостей стало участие в конкурсной программе "Когда все вместе". Ребята получили заряд бодрости и солнечной энергии!

Брифинг "Идеальная семья" состоялся благодаря позитивным из 9"А", 9"Б", 9"В" классов. Развлекала и делилась радостью с участниками учитель английского языка Атлыгина И.В.

За круглым столом "Я и моя семья" собрались любители развлечений из 6"Г" класса. Витаминки радости раздавала гостям учитель математики Храпицкая С.Н. Встреча прошла тепло, по-семейному!

В интерактивной игре "Безопасный Интернет" своими впечатлениями поделились учащиеся из 8х классов. Организатор мероприятия-учитель информатики Ковалевич К.В. Было очень здорово! Радости не было границ!

Учитель английского языка Кожуховская Е.В. пригласила на субботнюю встречу учащихся 10"Б" класса. Подарком для них стало участие в конкурсной программе "Семья, в которой счастлив я!" Было очень здорово, просто замечательно!

В ролевой игре "My Family" развлеклись энергичные из 7"Г", 7"Д", 7"Е", 8"В", 8"Д", 8"Е" классов.
Заряжала батарейки радости учитель английского языка Пунько О.В.

Самая лучшая команда"Молодые ветра"( 5-7 классы) приняла участие в районном этапе синхронного областного турнира "Что? Где? Когда?" Сопровождал и болел за своих игроков учитель обществоведения Кухаревич Э.А.

Учитель-дефектолог Лашкевич Н.Б. порадовала в субботу учащихся из 4"Г" класса. Она пригласила ребят в мастерскую общения "Мама, папа, я-дружная семья". Витаминки радости получили все участники!

В интеллектуальном марафоне "Физика в быту" состязались активные из 9-10 классов. Организатор встречи-учитель физики Омелюсик В.Н.

Мероприятие "Медиаазбука "Азбука счастливой семьи" организовала учитель истории Панасевич Л.Л. Вдохновлённые гости, учащиеся 6"А",6"Б",6"Д" классов, здорово провели время, получили в подарок солнечные лучи радости!

Двери творческой мастерской "Мастерицы-умелицы" в субботу были открыты для гостей из 6"Г" и 6"Д" классов. Развлекала и вдохновляла учениц учитель трудового обучения Крагель Е.В. Радости не было границ!

Позитивно и радостно прошёл час общения "Советы подросткам" с участием гостей из 10-х классов. Организатор встречи - учитель английского языка Пунько А.П.

Для 8 «Б», «В», «Г» учитель биологии Козека Н.В. провела познавательную викторину «Вторая жизнь отходов», приуроченную к Всемирному дню вторичной переработки.
После викторины эковолонтеры приняли участие в экологической акции «Новая жизнь в обмен на крышечки».

Что ты делаешь с крышечками от пластиковых бутылок, баночек, тюбиков? Не задумываясь, выбрасываешь в мусор?
А ведь можешь сохранить их и помочь детям!