29.10.2022

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 29.11.2022

,Нет большей радости на свете,
Чем подарить здоровье детям!
В субботу школа в гости приглашает,
Радует, бодрит и вдохновляет!

В субботу в нашей школе прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие "В здоровом теле-здоровый дух!" Его участниками стали спортсмены из 3х классов. Организаторы встречи-учителя ФКиЗ Малибушко Г.И. и Зеленко О.Н.

В первенстве по настольному теннису состязались учащиеся 11х классов. Справедливым и опытным судьёй выступил учитель ФКиЗ Трухан В.В. Было очень здорово!

Подробности в Новостях школы за 29.10.2022

Учащиеся 10-11 классов в субботу приняли участие во ll этапе районных соревнований среди допризывной и призывной молодёжи по многоборью физкультурно-спортивного комплекса "Защитник Отечества". Рядом находился учитель обществоведения Кухаревич Э.А.

Библиотекарь Засимович И.В. встретилась в субботу с позитивными из 5х классов. Подарком для гостей стало участие в литературно-музыкальной композиции "Спяшайцеся з паэтам стрэцца". Было очень тепло и радостно!

Педагог социальный Ермакова Н.В. пригласила учащихся 7-11 классов на разговор о важном "Ответственность за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков". Встреча состоялась в дружественной обстановке!

Актив БРПО встретился в субботу с педагогом-организатором Кухарчук Е.В. Участие в КТД "Территория детства" подарило радужное настроение и солнечную улыбку!

Учащиеся 10"Б" класса в сопровождении учителя английского языка Кожуховской Е.В. побывали в субботу в ГУО "Брестское областное кадетское училище." Каникулы начались замечательно!

Подробности в Новостях школы за 29.10.2022

Учителя начальных классов Маслова А.В. и Трещейко И.Н. для учащихся 3"Д" и 4"Б" организовали экскурсию в город Минск. Путешественники посетили Государственный музей истории Великой Отечественной войны. Каникулы начались интересно и зажигательно!