Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 13.04.2024

В субботу, 13 апреля, в нашей школе были проведены следующие спортивные мероприятия:

- спортивно-развлекательное мероприятие «Мы – будущие олимпийцы» среди учащихся 1-ых классов в рамках шестого школьного дня;

- физкультурно-оздоровительное мероприятие «Мы – здоровое поколение», посвященное Дню здоровья, среди учащихся 8-ых классов;

- физкультурно-оздоровительное мероприятие «Стиль жизни - здоровье», посвященное Дню здоровья, среди учащихся 9-ых классов.

Подробно о спортивных мероприятиях в Новостях школы "Спортивная суббота" за 13.04.2024

Учащиеся 9 "А", "Б", "В", "Д" классов вместе с учителем географии Солодовой М. С. приняли участие в игре - викторине "Беларусь спортивная".

Учащиеся 8 "А", "В", "Д", "С" приняли участие в игре «Здоровый Я!». Полезную субботу ребята провели с учителем русского языка и литературы Товпик А.А.

Учащиеся 9 "Д" класса приняли участие в диалоге "Математика за здоровый образ жизни”. Мероприятие организовала учитель математики Клочкова О.А.

Для учащихся 1 "Г" класса прошла игра «Ярмарка профессий». От учителя начальных классов Шешко Л.В. ребята узнали о многообразии профессий и их важности для людей.

Учащиеся 1 "Е" класса приняли участие в игротеке " Путешествие по миру профессий". Игротеку провела учитель начальных классов Гарматная Н.С.

Учащиеся 1"Д" класса вместе с учителем начальных классов Вакульчик Т.В. отправились в космический рейс на игровой программе "О профессиях важных, нужных и разных. Космос ".

Учитель начальных классов Трещейко И.Н. предложила 1 "Б" классу игровую программу "Делу время - потехе час. Наши в космосе".

Учащиеся 8 "Г" и 9 "Д" классов собрались за круглым столом, чтобы выяснить, каковы же "Основы ЗОЖ" и продегустировать различные свежевыжатые соки. Круглый стол с дегустацией подготовила учитель биологии и химии Грицук Наталья Анатольевна.

Учащиеся 4-ых классов приняли участие в дискуссии "Secrets of health". организованной учителем английского языка Галуц О.Ф.

Учащиеся 6 "Е" класса приготовили блинчики со сгущенкой. Обучала кулинарному мастерству учитель обслуживающего труда Красулина Т.Н.

На интерактивном занятии «По ступенькам ЗОЖ» учащиеся 3-х классов вместе с библиотекарем Засимович И.В.  шаг за шагом поднимались на вершину под названием «Здоровье».

Подробно о мероприятии в Новостях на сайте школьной библиотеки за 13.04.2024