Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 30.03.2024

Команда школы участвовала в областных соревнованиях по мини- футболу и заняла 1 место. Ребята будут представлять Брестскую область на республиканских соревнованиях 23-27 апреля в г.Слуцк

Среди учащихся 5-ых классов прошли соревнования по баскетболу.

Учащиеся 11 "А" класса вместе с учителем химии Рохлиной С.А. перелистали страницы устного журнала "Влияние алкоголя на организм человека".

Учащиеся 4 «В» класса вместе с учителем начальных классов Колядой С.А. закрепили знания по изучаемым предметам, а также изготовили весеннюю аппликацию "Дружок"

Под девизом "Дружно, смело, с оптимизмом - за здоровый образ жизни!" прошла викторина "Мы за ЗОЖ" для учащихся 6, 9 классов. Провела мероприятие учитель Слабожанко А. В.

В художественном салоне "Европейская культура", организованном учителем истории Лихушко Г.И., Игнатюк Ю. (10"А"кл.) рассказала о творчестве Дж. Л. Бернини и Жур А. (8"Б"кл.) о творчестве М.Шагала.

Учащиеся 5 «Д» класса приняли активное участие в дискуссии “The world around us”, после чего отправились в творческую мастерскую. Результат совместного творчества - коллаж «Мир вокруг нас». Руководила творческим процессом их классный руководитель Тимошук М.Н.

Проявили свои творческие способности ребята из 4 "Е" класса, участвуя в КТД "Умелые ручки", которое подготовила и провела учитель начальных классов Мойсюк Валентина Ивановна.

Для учащихся 4 «Д» класса учитель начальных классов Маслова А.В. организовала творческую мастерскую "Академия волшебников. Блокнот."

1 "А" побывал «В гостях у доктора Неболейкина». Подготовила встречу классный руководитель Кочик Ольга Николаевна.

Классный руководитель 4 "А" класса Пейганович А.И. удивила детей арт-креативом "Мир моих увлечений".

Мастер-класс одноклассников «Я умею» объединил учащихся 5 «Д» и 5 «Е» классов. Вместе с ребятами была учитель русского языка и литературы Николаева С.С.