10.02.2024

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 10.02.2024

Для учащихся 2-ых классов организовано физкультурно-оздоровительное мероприятие «Я выбираю спорт!», посвященное Дню здоровья.

В ходе проведения сбора пионерской дружины, членов п/о БРСМ прошла тематическая беседа “О подвиге, о доблести, о славе”. Провела беседу педагог-организатор Баженова Е.В.

Учащиеся 7"В", 7"Г" классов познакомились с белорусскими народными играми. Знакомство провела учитель белорусского языка и литературы Шидловская А.Р.

Учащиеся 2"Б" класса приняли участие в квесте " Ключик к сердцу - доброта", подготовленном учителем начальных классов Белецкой Т.Л.

Фуд-сейшен "Кухня народов мира" предложила учитель английского языка Атлыгина И.В.. Готовили и дегустировали учащиеся 6"В" и 6"Е" классов.

Учащиеся 2"А" класса посетили школьный музей.

И приняли участие в мероприятии "Богатство доброты", которое провела им учитель начальных классов Грицук Н.А. Ребята говорили о добрых поступках, сравнивали добрые и злые поступки сказочных героев, определяли качества, характеризующие добрых людей.

Трэцякласнікі наведалі бібліятэку школы і здзейснілі вандроўку ў мiнулае i сучаснае роднага краю, пабывалі ва ўсіх кутках беларускай зямлі, пазнаёміліся са славутымі людзьмі, якія жылі і жывуць сярод нас. Шмат цікавага пачулі пра нашу брэсцкую зямлю і горад Бярозу. З задавальненнем слухалі казку-заданне, разгадвалі рэбусы і красворды. Вандроўка суправаджалася дэманстрацыяй відэаматэрыялаў, ілюстрацый, рэкламай кніг пра Беларусь, якімі зацікавіліся дзеці і ўзялі для дамашняга чытання.

Учащиеся 2 "Г" класса приняли участие в игре " Азбука вежливости", которую провела учитель начальных классов Гарченко Н.А.

Учащиеся 8"В" класса вместе с классным руководителем мостыка Н.А. прекрасно провели время в Ледовой Арене.