03.02.2024

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 03.02.2024

Спортивная суббота была насыщена мероприятиями:

• среди учащихся 4-ых классов прошло первенство по пионерболу;
  • пятиклассники соревновались в первенстве по настольному теннису;
  • девятые классы встретились в товарищеском матче по мини-футболу.

Учащиеся 7 “Д“ класса вместе с учителем математики Пилипчук А. Л. сражались с "ВИРУСОМ СКВЕРНОСЛОВИЯ".

Учителем начальных классов Маслова А.В. пригласила учащихся 4 "Д" класса в видеосалон. Ребята смотрели познавательные мультфильмы о здоровье.

Учащимся 4 "Е" класса учитель начальных классов Мойсюк В.И. предложила познавательную игру "Мозаика здоровья".

Под руководством педагога-организатора Кухарчук Е.В. прошёл сбор актива октябрятских групп «Юные патриоты».

Учащиеся 10 "А" и 10 "Б" классов приняли активное  участие в интеллектуальной игре "Кто хочет стать отличником по химии". Мероприятие подготовила учитель химии Рохлина Светлана Александровна

4 "Б" класс вместе с классным руководителем Бык О.И. играл в интерактивную игру "Азбука здоровья".

Учащихся 4 "В" класса познакомили с "Азбукой здорового питания". Знакомство организовала учитель начальных классов Коляда С.А.

Учащиеся 10 "А", "Б", "В" классов вместе с учителем биологии Зинович Т.А.  провели интерактивную игру-тренинг "Ставим условие - долой сквернословие!". Ребята проигрывали конфликтные ситуации из жизни, предлагая своё решение с использованием добрых и хороших слов.

Пейганович А.И., учитель начальных классов, предложила учащимся 4 "А" класса интерактивную игру "Хочу здоровым быть!"

В заочном путешествии "По стране моей родной" заряд бодрости и энергии получили учащиеся 9"А","Б","Д"классов. Вдохновляла гостей учитель русского языка и литературы Петкевич С.И.

Учащиеся 5 "Г" и 5 "Д" классов приняли участие в игре-викторине «Секреты здорового питания», которую провела учитель Тимошук М.Н.

Ребята 5 "Д" класса приняли участие в соревнованиях по настольному теннису и заняли почётное II место!!! Юных теннисистов поддерживала классный руководитель Тимошук М.Н.

Учащиеся 4 "Г" класса встретились на Перекрёстке мнений “Зона риска для здоровья“. Встречу организовала учитель начальных классов Сапранова Н.Н.

Учитель истории Пукало Л.Н. увлекла учащихся 5 "Д" и 5 "Е" классов интеллектуальной игрой "7 чудес света".