20.01.2024

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 20.01.2024

В субботу, 20 января, были проведены следующие спортивные мероприятия:

- спортивно-развлекательное мероприятие «Январские старты», посвященное Всемирному дню снега, среди учащихся 1-ых классов и их родителей;

- первенство по пионерболу среди сборных команд учащихся 6-ых классов в программе круглогодичной внутришкольной спартакиады.

Подробно о спортивных мероприятиях в Новостях школы "Спортивная суббота" за 20.01.2024

Любителей искромётных шуток сегодня собрала Школьная лига КВН, в которой приняли участие команды 7-8 классов.

Фото и многочисленные видеоматериалы о прошедшей игре можно посмотреть в школьном аккаунте инстаграм.

Учитель начальных классов Кочик О.Н. для учащихся 1 "А" класс провела Час общения “Мой дом-моя семья”.

Под руководством педагога-организатора Кухарчук Е.В. прошёл сбор актива октябрятских групп «Октябрятский игротайм».

В 1"Г" классе учитель начальных классов Шешко Л.В. провела интерактивную игру «Пусть в каждой семье светит солнце. Дом счастья»

Учитель русского языка и литературы Василевич О.В. предложила учащимся 6 "Е" класса викторину "Мир профессий".

Гарматная Н.С., учитель начальных классов подготовила для 1"Е" класса Час общения " Эти удивительные семь "Я"

Учащиеся 6-х классов приняли участие в интеллектуально-познавательной игре "Профессии со знанием истории". Преподаватель истории, этнограф, археолог, экскурсовод, искусствовед, политолог - это далеко не полный перечень профессий, которые требуют исторических знаний. Ребята узнали, где можно получить такие профессии и какие знания нужны для этого. Игру организовала учитель истории Зубель С.А.

Творческая мастерская "Моё первое швейное изделие" ( для учащихся 5-х классов) прошла под руководством учителя обслуживающего труда Крагель Е.В.

Учащиеся 1 "Б" класса вместе с классным руководителем Трещейко И.Н. душевно пообщались в рамках гостиной " Как хорошо, что есть семья"