06.01.2024

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 06.01.2024

В шестой школьный день учащиеся 4-5 классов приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу и в товарищеской встрече по пионерболу.

Учитель русского языка и литературы Петкевич С.И. радость встречи разделила с учащимися из 9"Б" и 9"Д"классов. Подарком для гостей стало участие в игре-путешествии "Накануне Рождества".

Учащиеся 9 "В" класса приняли участие в мероприятии "Наступает волшебство - к нам приходит Рождество"! В ходе которого ребята узнали об истории, традициях и обрядах православного праздника, а также поучаствовали в викторине! Мероприятие подготовила учитель физики Тарасевич Е.Н.

Каникулы - это не только время для отдыха, но и для повторения изученного материала! Самые ответственные учащиеся 10 "В" класса на консультации по физике (учитель Тарасевич Е.Н.) актуализировали знания по теме" Электростатика", которая более углубленно будет изучаться в 3 четверти!

Учащиеся 4 "Г" класса приняли участие в познавательно-развлекательной  программе "Рождественский сочельник", в ходе которой учащиеся познакомились с народными традициями и историей праздника. Программу подготовила учитель начальных классов Сапранова Н.Н.

"Каникулы с пользой!" - вот девиз учащихся 5 "Б" класса, которые на протяжении двух недель активно участвовали в различных мероприятиях, съездили в г. Минск, посетили главную ёлку страны, а сегодня под руководством классного руководителя Зинович Т.А. провели трудовой десант" В нашем классе чисто, классно!" Ребята обращаются ко всем учащимся школы: "Не приклеивайте, пожалуйста, жевательные резинки под парты и стулья!!! Давайте беречь нашу красивую школу и школьное имущество!"