30.12.2023

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 30.12.2023

В шестой школьный день состоялся турнир по шашкам среди учащихся 3-их классов.

Учащиеся 8-ых классов поддались волшебству за просмотром Гарри Поттера. Предновогоднее настроение с чаепитием и просмотром фильма организовала учитель русского языка и литературы Товпик А.А.

Учащиеся 8"В" и классный руководитель Мостыка Н.А. класса провели "Тайного Санту" в канун Нового Года.

Точко Назар из 3 "В" принял участие в КВИЗе "Новый год у ворот", который провела учитель начальных классов Каштелян Г.И.

Учащиеся 8д класса приняли участие в круглом столе "С Новым годом!" Узнали, как празднуют этот праздник в других странах. А также пожелали всем Счастливого Нового Года!!!!

Учителем химии Никитич Я.М. организован Новогодний квиз по химии для 7 классов.  Учащиеся в игровой форме познакомились с названиями химических элементов, историей их открытия, химической посудой.

У учащихся 3"Б" и 3"Г" классов весело  прошли новогодние посиделки.

Учащиеся 9"В" и 9"Д" классов и учитель английского языка О.В.Пунько весело провели время, изучая традиции празднования Нового года и традиционные новогодние игрушки в разных странах!!! Поиграли в новогоднюю "Свою игру", просмотрели новогодние  мультфильмы!!!

Учитель английского языка Е.В.Кожуховская провела мастер-класс по изготовлению новогодней поделки и практические занятия по английскому языку с учащимися 4 классов.

Вучаніцы 6"Б" класа Мілашэўская Варвара і Давідовіч Дамініка прысутнічалі на  майстар-класе "Стварэнне каляднай зоркі". Падрыхтаваліся да святкавання Ражджаства Хрыстова: даведаліся пра гісторыю свята, развучылі калядную песеньку і віншаванкі.