16.12.2023

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 16.12.2023

Учащимся вторых классов было предложено спортивно-развлекательное мероприятие “Игра с чемпионом“.

Девятые классы соревновались в первенстве по волейболу, а восьмые классы - в первенстве по баскетболу.

Подробно о спортивных мероприятиях в Новостях школы "Спортивная суббота" за 16.12.2023

Прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие команды 10 «Б» класса, сборная 9-х классов и рабочей молодежи БРСМ.

Подробно о мероприятии в Новостях школы ""Что? Где? Когда?" - традиционная встреча" за 16.12.2023

Команда "Эверест" под руководством педагога-организатора Баженовой Е.В. приняла участие в районном этапе Республиканской интеллектуально-развлекательной игры “Пионерский Квиз”.

Учащиеся 2"Б" посетили школьный этнографический музей "Спадчына ". Участвовали в мастер-классе по изготовлению объёмной снежинки (классный руководитель Белецкая Т.Л.).

Учащиеся 2"А" класса во время игры-конкурса "Азбука профессий" были настоящими художниками - оформителями. Игру подготовила учитель начальных классов Грицук Н.А.

10"А", "Б", "В" классы стали участниками круглого стола "В завтрашний день идём сегодня. Главная молодежная организация Беларуси - БРСМ". Мероприятие провела учитель английского языка Атлыгина И.В.

Учащиеся 7"Д" и 9"В" классов узнали о необычных профессиях в ходе квест-игры "Математика и профессии", организованной учителем математики Пилипчук А.Л.

Учащиеся 6"А" и 6"Е" классов приняли участие в интерактивной игре "Як ты сэрцу майму міла, дарагая Беларусь!", организованной учителем белорусского языка и литературы Шидловской А.Р.

Учащиеся 6"Г", 7"А", 7"В" приняли участие в круглом столе "Дела семейные", организованном учителем математики Клочковой О.А.

Крагель Е.В., учитель обслуживающего труда, провела для учащихся пятых классов викторину "Белорусские блюда".

Учащиеся 7"Б " и 7"Д"  классов приняли активное участие в диалоге "Каждый выбирает по себе..." Диалог провела учитель белорусского языка и литературы Безак Т.А.

А также учащиеся 7"Д" класса посетили Березовский историко-краеведческий музей "Геноцид белорусского народа".

Во 2 "Г" классе работала мастерская “Очумелые ручки” “Новогодние украшения”. В качестве главного мастера была учитель начальных классов Гарченко Н.А. Ребята своими руками изготовили поздравительные открытки к Новому году.