09.12.2023

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 09.12.2023

В УО “Берёзовский государственный колледж строителей” прошел “День открытых дверей”, в котором приняли участие учащиеся 9 классов нашей школы.

Подробности в Новостях школы за 09.12.2023 «Выбор профессии - выбор будущего!»

Под руководством педагога-организатора Кухарчук Е.В. учащиеся 4-х классов приняли участие в районной интеллектуально-развлекательной игре «Октябрятский квиз».

Учитель начальных классов Маслова А.В. предложила учащимся 4«Д» класса викторину "Мы за здоровый образ жизни".

Учащиеся 7«В» класса играли в игру "Здоровый образ жизни", которую подготовила классный руководитель Лозинская О.А..

В Новогодней мастерской учащиеся 5«Г» класса создавали праздничное настроение, вырезая разнообразные снежинки. Руководила творчеством мастерица - учитель черчения и математики Слабожанко А.В..

Учащиеся 4"Е" класса, участвуя в игре "Секреты здоровья", повторили и обобщили правила ЗОЖ. Игру провела учитель начальных классов Мойсюк В.И.

Вместе с учителем химии Рохлиной С.А. учащиеся 10-х и 11-х классов побеседовали на злободневную тему " Пьянство и алкоголизм.

Учащиеся 4"В" класса, побывали в детективном агентстве ЗОЖ, в котором раскрыли секреты здоровья. Встречу в детективном агентстве организовала учитель начальных классов Коляда С.А.

Учитель начальных классов Пейганович А.И. провела с учащимися 4"А" класса интерактивную игру "Хорошо здоровым быть!"

Учащиеся 6"А" и 6"В" классов посетили выставку "Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны" в УК" Березовский историко-краеведческий музей". Сопровождала учащихся классный руководитель Глинская И.В.

Брейн-фитнес для 4"Г" “Вместе за ЗОЖ” провела учитель начальных классов Сапранова Н.Н.

Страницы устного журнала "По пушкинским местам" с восхищением и интересом пролистали учащиеся 9"А", 9"Б", 9"Д" классов. Организатор мероприятия - учитель русского языка и литературы Петкевич С.И.

Суббота 5"Д" класса была очень насыщенной. Игра-викторина «Секреты здорового питания» для 5"Д" класса была подготовлена классным руководителем Тимошук М.Н.. Также ребята приняли участие в Дне Здоровья, где заняли II место. Умник и умницы 5"Д" успели дополнительно позаниматься русским языком и побеседовать о ЗОЖ. Ещё учащиеся 5"Д" класса посетили Берёзовский историко-краеведческий музей (экспозиция «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны»).

4"Б" класс соревновался в конкурсно-игровой программе "Наше здоровье - в наших руках", которую разработала учитель начальных классов Бык О.И. Также, участвуя в Дне Здоровья, 4"Б" занял 1 место.

Учащиеся 8 "А", "Б", "В", "Д", "С" классов участвовали в мастер-классе по изготовлению лэпбуков по истории на тему "Геноцид белорусского народа". Мастер-класс провела учитель истории Лихушко Г.И.

Вместе с классным руководителем Гошко Е.В. 6"Г" посетил школьный музей "Спадчына".

Учитель истории Панасевич Л.Л. предложила учащимся интеллектуальную игру «Что? Где? Когда? Беларусь»