02.12.2023

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 02.12.2023

В рамках шестого школьного дня прошло открытие сезона школьной лиги КВН. По итогам первого конкурса "КВН - инкубатор" среди учащихся 6-х классов:

1 место - 6"Б", 6"В" классы,
2 место - 6"А",
3 место - 6"Г".

Любителей спорта объединило первенство по настольному теннису среди учащихся 6-ых классов в программе круглогодичной  внутришкольной спартакиады.

Учитель математики Клочкова О.А. провела для учащихся 9 "Д" класса квест-игру "Как хорошо под мирным небом жить".

1 "Д" класс отправился в заочное путешествие "Просторы нашей Родины" с классным руководителем Вакульчик Т.В..

Учитель начальных классов Гарматная Н.С. предложила 1"Е" классу урок выходного дня "Беларусь от А до Я".

Для учащихся 1"Г" класса классный руководитель Шешко Л.В. провела Литературный час «Герои моей малой Родины»

Учитель начальных классов Кочик О.Н. организовала для 1 "А" класса познавательную игровую программу "Моя земля-Беларусь".

Педагог-организатор Кухарчук Е.В. провела Сбор актива октябрятских групп «Пароль октябрят: хотим всё знать».

Учитель биологии Никитич Я.М. предложила учащимся 10"В" класса видео-экскурсию «Нафтан: достояние страны!»

Под руководством классного руководителя Трещейко И.Н. 1"Б" класс совершил заочную экскурсию по родному городу.

У гульні-віктарыне "Падарожжа па родным краі"  ўдзельнічалі  вучні 8"А", 8"Г", 8"С" класаў, яны паказалі веды па літаратуры, гісторыі, этнаграфіі роднага краю. Гульню падрыхтавала настаўніца беларускай мовы і літаратуры Крук Н.А.

Кухаревич Э.А., учитель допризывной подготовки и обществоведения, предложил учащимся 11-х классов воспитательное мероприятие "Административная и уголовная ответственность за неисполнение обязанностей призывника". Девушки из сборной школы по пулевой  стрельбе осуществляли подготовку к районным соревнованиям.

Заочная экскурсия "Говорящие памятники Берёзовского района" для учащихся 6"Е" и 6"В" классов проведена учителем русского языка и литературы Василевич О.В.

Между учащимися 9"В" и 9"Г" состоялся турнир "Ученые - уроженцы Беларуси". Турнир организовала учитель биологии Козека Н.В.