25.11.2023

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 25.11.2023

На базе СШ 1 г.Берёзы прошёл районный этап синхронного чемпионата по игре 'Что? Где? Когда?" От нашей школы в нём приняла участие команда "КВЖД" (сборная 7-х классов) и "МОЛОДЫЕ ВЕТРА" (5 "Б" класс).

Команда "КВЖД" (КОМАНДА  ВЕСЁЛЫХ ЖИЗНЕРАДОСТНЫХ ДРУЗЕЙ) награждена Дипломом  III степени в районном этапе областного синхронного турнира по командной интеллектуальной игре "Своя игра" среди детских команд.

Учитель начальных классов Крупеня Т.П. провела заседание творческой мастерской в 3"Г" классе "Папе и маме - своими руками".

Заседание творческой мастерской для учащихся 3"А" и 3"Б" классов " Папе и маме - своими руками" прошло под руководством учителя начальных классов Головко Л.Н.

Учитель английского языка Кожуховская Е.В. провела для учащихся 4-ых классов Час общения "My family".

Час общения «Одна большая семья» организовала учитель русского языка и литературы Товпик А.А..

Мартысевич Я.Ю. организовала для учащихся 3"Д" класса конкурс рисунков «Как хорошо, что есть семья».

Учащиеся 3"А", 3"Б", 3"Г" классов посетили Галерею искусств и приняли активное участие в квесте  "Невероятная пропажа в галерее".

Учащиеся 8-ых классов узнали много нового и интересного от учителя географии Солодовой М.С. на мероприятии по географии "Семейные традиции разных стран мира".

Учащиеся 8"Г" класса вместе с классным руководителем Грицук Н.А. собрались на круглый стол " Традиции моей семьи".

Учащиеся 8 и 9 классов стали участниками круглого стола "Моя семья - мое богатство" и провели время, весело играя в интеллектуальные "настолки"! Мероприятие провела учитель английского языка Пунько О.В.