18.11.2023

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 18.11.2023

В субботу, 18 ноября, были проведены следующие спортивные мероприятия:

- первенство по волейболу среди сборных команд учащихся 11-ых классов в программе круглогодичной внутришкольной спартакиады;

- спортивно-развлекательное мероприятие «В стране Спортландии» среди учащихся 2-ых классов в рамках шестого школьного дня.

ПОДРОБНО О СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ в Новостях школы "Спортивная суббота" за 18.11.2023

Состоялся дружинный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры “Октябрятский квиз”. За звание лучших интеллектуалов боролись представители октябрятских отрядов четвёртых классов: команда “Шайлушаи” (4 “А”), команда “Клёвые ребята” (4 “Б”), команда “Октябрята. by” (4 “В”), команда “Друзья” (4 “Г”), команда “Звёзды” (4 “Д”), команда “СУПЕРоктябрята” (4 “Е”).

ПОДРОБНО об "Октябрятском квизе" в Новостях школы за 18.11.2023

Учитель начальных классов Белецкая Т.Л. предложила ребятам 2 "Б" класса  принять участие в игре "Мир в радуге профессий".

Учителем русского языка и литературы Василевич О.В. проведена консультация по русскому языку для 7 "Д" класса.

Учащиеся 2 "А" класса состязались в квест-игре "Все профессии нужны, все профессии важны!", которую подготовила учитель начальных классов Грицук Н.А.

Заочное путешествие "Страны Древнего Востока" для 5 "А", "Б", "В", "Г" классов проводила учитель истории Лихушко Г.И.

Учащиеся 6 "Д" и 6 "Е" классов посетили экспозицию в Березовском краеведческом музее "Геноцид белорусского народа".

Командную игру "Сапожник, портной, кто ты будешь такой?" для учащихся 8 "А", "Б", "Д" классов проводила учитель биологии Зинович Т.А.

Представители 6-х классов встретились вместе, чтобы обсудить с учителем истории Зубель С.А. тему "Как связаны темперамент и профессия".

Учащиеся 3 "В" класса приняли участие в конкурсе рисунков "Как хорошо, что есть семья". Выставку организовала учитель начальных классов Каштелян Г.И.

Учащиеся 3 "В" класса посетили кинотеатр "Октябрь", где познакомились с искусством создания анимационных фильмов и посмотрели мультфильм " Царство против разбойников".

Учитель обслуживающего труда Крагель Е.В. провела интерактивную игру для 5, 7 классов "Мои обязанности в семье".

Учащиеся 2 "Е" класса посетили школьный музей "Спадчына".

Для учащихся 2 "Е" класса проведена игровая программа " Калейдоскоп профессий". Программу подготовила и провела учитель начальных классов Скибинская Е.И.