11.11.2023

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 11.11.2023

В целях формирования здорового образа жизни учащихся, привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом в субботу, 11 ноября, были проведены следующие спортивные мероприятия:

- физкультурно-оздоровительное мероприятие «На спортивной волне», посвященное Дню здоровья, среди учащихся 1-ых классов;

- физкультурно-оздоровительное мероприятие «Рекорд нас новый ждет!», посвященное Дню здоровья, среди учащихся 8-ых классов;

- физкультурно-оздоровительное мероприятие «Спорт – моя жизнь!», посвященное Дню здоровья, среди учащихся 9-ых классов.

Подробно о спортивных мероприятиях в Новостях школы "Спортивная суббота" за 11.11.2023

Проявив смекалку и интуицию, с большим интересом учащиеся 8-х классов приняли участие в викторине "Великолепная семёрка". Викторину разработала учитель химии Рохлина С.А.

Учащиеся 9"А", 9"Б", 9"Д" классов пришли в гости к учителю русского языка и литературы Петкевич С.И. Подарком для них стало участие в игровой программе "Сборник семейных традиций". Радостным эмоциям места было мало!

8 "В" класс побывал в школьном музее "Спадчына". Руководитель музея Крагель Е.В. провела занятие " Промыслы и ремёсла Березовского района".

Учащиеся 7 "Д" класса приняли участие в игровой программе "Математика и спорт". Программу подготовила учитель математики Пилипчук А.Л.

Учитель математики Клочкова О.А. подготовила и провела воспитательное мероприятие для учащихся 6 "Г", 6 "Е", 7 "А", 7 "В", 9 "Д" классов. Они участвовали в игре-состязании «Штурм математической крепости».

1 "А" класс принял участие в интеллектуальной игре "Я выбираю здоровый образ жизни", подготовленной учителем начальных классов Кочик О.Н..

Учитель начальных классов Шешко Л.В предложила учащимся 1 «Г» класса "Свою игру" "Хочешь быть здоровым - будь им!"

Учащиеся 8 "Г" класса приняли участие в викторине учителя химии Грицук Н.А. "Как сохранить здоровье?"

Учащиеся 9-ых классов посетили информ - дайджест "Быть Здоровым - это модно!". Мероприятие провела учитель географии Солодова М.С.

Учащиеся 1 "Е" класса  приняли участие в игровом тренинге "Азбука здоровья", подготовленном учителем начальных классов Гарматной Н.С.

1 "В" отправился в квест - игру "Путешествие в страну Здоровья". Квест разработала учитель начальных классов Гришкевич А.С.

Параллель восьмых классов приняла участие в викторине «Что такое здоровье?», подготовленной учителем русского языка и литературы Товпик А.А.

В 1 "Д" классе прошла викторина "Музей вредных привычек". Викторину провела учитель начальных классов Вакульчик Т.В.

Учащиеся 6 "Д" класса под руководством учителя английского языка Бубникович Н.В. расширили свои знания о Шотландии, играя в настольную игру "Facts about Scotland".

Для старшеклассников учителем ДП Кухаревичем Э.А. проведено воспитательное мероприятие  "Права, обязанности и ответственность призывник" (консультация  - практикум).

Учащиеся 8 "В" и 7 "Б" классов успешно прошли лабиринт "Sport in our life", а также поиграли в трендовые настольные игры: "Каркасон", "Таксопарк" и Мемы". Мероприятие подготовила учитель английского языка Мостыка Н.А.

Учащиеся 8 "В" и 8 "Г" классов посетили учреждение культуры "Берёзовский историко-краеведческий музей" и узнали о сущности, целях и итогах политики геноцида, грабежа и насилия на территории Березовского района в 1941-1944 гг.

Учащиеся  2 "Г" класса приняли участие в  квест-игре " Если хочешь быть здоров". Игру организовала учитель начальных классов Гарченко Н.А.

Учащиеся 7 "А" вместе с классным руководителем Атлыгиной И.В. побывали на обзорной экскурсии в Березовском историко-краеведческом музее и отдали дань памяти жертвам геноцида белорусского народа.

Учитель начальных классов Трещейко И.Н. предложила учащимся 1 "Б" класса "Посиделки про овощи и фрукты".

Учащиеся 7 "А" класса защищали творческие проекты "Я - против" (о вреде алкоголя, наркотиков, курения). Оценивали проекты учащиеся 5 "Е" и 5 "Д" классов. Руководила защитой проектов учитель русского языка и литературы Николаева С.С.