04.11.2023

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 04.11.2023

Прошло первенство по мини-футболу среди сборных команд учащихся 3-их классов.

Среди учащихся 7-ых классов проведено первенство по настольному теннису.

Учащиеся 3 "Г" класса совершили интерактивное путешествие "Моя Беларусь".

Учащиеся 7 "В" класса посмотрели и обсудили фильм "Моя страна - Беларусь", а также посетили Березовский историко-краеведческий музей.

3 "А" класс отправился в интерактивное путешествие "Моя Беларусь".

Учащиеся 3 "В" и 3 "Д" классов совершили экскурсионную поездку в Брестскую крепость-герой, где побывали в музее "Оборона восточного форта".

3 "Б" класс  совершил интерактивное путешествие "Моя Беларусь".

Учащиеся 7 "Б" класса приняли активное участие в игре "В человеке должно быть всё прекрасно!"

Учащиеся 3 "В"  и 3 "Д" классов посетили ферму улиток ПилипУЛИ и попали на съёмки телеканала СТБ. Возможно, их покажут по телевидению.

Вучні 8 "А" і 10 "В" класаў пабывалі  на рэканструкцыя Дня памінання продкаў Дзяды.

7 "А" совершил исторический экскурс "Мирная Беларусь".

Учащиеся 11-х классов нашей школы и 10 кадетский класс СШ 1 посетили Республиканский биологический заказник "Споровский" и козью ферму "Спораўская гаспадарка". Благодаря великолепной осенней погоде, ребята и учителя получили массу позитивных эмоций и хороший заряд бодрости!

Учащиеся 7 "Д" класса изучили растения Берёзовского района, которые включены в Красную книгу Республики Беларусь, в ходе виртуального путешествия" Заповедная Беларусь".