28.10.2023

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного жня 28.10.2023

В целях формирования здорового образа жизни учащихся, привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом, в субботу, 28 октября, были проведены следующие спортивные мероприятия:

- спортивно-развлекательное мероприятие «Мы – будущие олимпийцы!» среди учащихся 4-ых классов в шестой школьный день;

- физкультурно-оздоровительное мероприятие «Вперёд к рекордам!» среди учащихся 7-ых классов.

ПОДРОБНОСТИ В НОВОСТЯХ ШКОЛЫ "СПОРТИВНАЯ СУББОТА" за 28.10.2023

Для ученического актива педагог-организатор Кухарчук Е.В. провела творческую мастерскую “Территория Детства”, в ходе которой была оформлена рекламная информация школьного оздоровительного лагеря.

Учащиеся 4 "Б" класса вместе с классным руководителем Бык О.И. создавали чудесные поделки в творческой мастерской “Пусть мир царит в семье моей”.

Группа учащихся 4 "В", 4 "Г", 4 "Д", 5 "Б", "В", "Г" классов посетили в мемориальный комплекс "Брестская крепость-герой" филиал музея "5 Форт", а также развлекательный центр «Базилион»!

Учащиеся 4 "А" класса провели интеллектуальную игру "Семейная академия".

Беседа “Традиции нашей семьи” подготовлена учителем английского языка Галуц О.Ф.. Учащиеся третьих классов побеседовали о традициях своих семей.

Квест - игра "В мире профессий" для учащихся 1 "Е" класса подготовлен учителем начальных классов Гарматной Н.С..

ВПК "РУБЕЖ" готовится к марш-броску на турбазу д. Бронная Гора.