Неделя родительской любви

Самое сокровенное счастье  в жизни каждого человека – это семья. С рождения нас окружают тепло и забота родителей, внимание, нежность близких людей. Чем старше мы становимся, тем лучше понимаем, что на самом деле нет ничего важнее счастливой маминой улыбки и бесконечно тёплых отцовских ладоней. Семья – это целый мир, в котором тебя любят таким, какой ты есть.

С 14 по 21 октября в СШ № 3г. Берёзы прошли мероприятия в рамках Недели родительской любви. Эта неделя объединила в себе два замечательных праздника: День матери и День отца.

Учащиеся и их родители приняли участие в фоточеллендже «Мы так похожи».

В школе была оформлена выставка рисунков «Мои родители – моя гордость».

В ходе акции «Мама - это…» все желающие могли написать на красивом стикере-сердечке, что для них значит слово мама и прикрепить стикер на тематическом стенде.

14 октября, в День матери, учащимся было предложено сделать телефонный звонок своей маме и сказать ей тёплые слова благодарности за её душевную теплоту и нежность.

В течение недели ребята с большим удовольствием знакомились и играли в дворовые игры детства своих родителей.

В ходе акции «А у нас в семье традиция…» учащиеся поделились сложившимися в их семьях традициями.

21 октября, в День отца, учащиеся рассказали, почему их папа самый лучший.

Неделя родительской любви - это замечательная возможность проявить по отношению к своим родителям такую же заботу, которую получают все дочки и сыночки. А для взрослых – это счастливые минуты порадоваться своему родительскому статусу, ведь быть мамой и папой – это не только большая ответственность, но и неисчерпаемый источник позитива и жизненных сил.

Берегите своих родителей, цените их, дарите им внимание и тепло своих сердец!

Педагог-организатор Кухарчук Е.В.