21.10.2023

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 21.10.2023

В целях формирования здорового образа жизни учащихся, привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом, в субботу, 21 октября, были проведены следующие спортивные мероприятия:

- спортивно-развлекательное мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух!» среди сборных команд учащихся 1-ых классов в рамках проведения шестого школьного дня;

- первенство по настольному теннису среди учащихся 11-ых классов в программе круглогодичной внутришкольной спартакиады;

- первенство по баскетболу среди сборных команд учащихся 9-ых классов в программе круглогодичной внутришкольной спартакиады.

ПОДРОБНОСТИ В НОВОСТЯХ ШКОЛЫ "СПОРТИВНАЯ СУББОТА" за 21.10.2023

Педагог-организатор Баженова Е.В. провела собрание членов первичной организации ОО "БРСМ".

Учащиеся 8-х и 9-х классов приняли участие в конкурсе "Кот в мешке", организованном учителем химии Грицук Н.А.

Учитель начальных классов Кочик О.Н. для учащихся 1 "А" класса провела мероприятие "Все профессии важны!

Учащиеся 8 "Г" класса посетили школьный музей " Спадчына".

Учитель начальных классов Гришкевич А.С. для учащихся 1 "В" класса провела игру "Я и мир профессий".

"В мир профессий"  " окунулись" учащиеся 1 "Б" класса. Мероприятие подготовила учитель начальных классов Трещейко И.Н.

Мероприятие для 6 "В" и 4 "Е" классов "Режим трудового дня" - аукцион знаний подготовила учитель английского языка Атлыгина И.В. Своим опытом делились учащиеся 10 "А" класса.

С учащимися 1 "Д" класса учитель начальных классов Вакульчик Т.В. провела игру "Азбука профессий".

Мостыка Н.А., учитель английского языка, провела учащимися 4 "В" и 4 "Г" классов викторину-поиск "Английский в моей будущей профессии".

Активная и спортивная суббота прошла у учащихся 8 "В" класса. Они посетили семейный центр "РИФ".

Учитель начальных классов Шешко Л.В. для учащихся 1 "Г" класса подготовила познавательно-развлекательное мероприятие «Много есть профессий разных, много всяких нужных дел». Ребята рисовали на тему «Кем я хочу быть».

8 «А» и 8 «Б» посетили историко-краеведческий музей. Ребята ознакомились с экспозицией «Геноцид белорусского народа» и узнали новую для себя информацию.

6 «А» и учитель русского языка Товпик А.А. активно провели шестой школьный день. Учение с увлечением!

Учащиеся 6 "Е", 7 "А" и 9 "Д" классов приняли участие в игре "Найди себя", организованной учителем математики Клочковой О.А.

20 сентября в Березовском районе стартовал гастрономический фестиваль и учащиеся 8 "В" класса с удовольствием попробовали сет в кафе "Казантип".

Учащиеся 8 "Д" класса вместе с классным руководителем Солодовой М.С. посетили кинолекторий в кинотеатре "Октябрь". Документальный фильм "ЗАЖИВОе" о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.
И приятным добавлением стал просмотр мультфильма "Тайна Коко" о том, что всегда надо помнить и чтить память своих предков. Рекомендуют к просмотру!