07.10.2023

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 07.10.2023

Суббота была насыщена спортивными мероприятиями.

Для учащихся 2-ых классов учителями ФКиЗ Малибушко Г.И. и Зеленко О.Н. организованы подвижные игры “Полный вперед”.

Учащиеся 9-ых классов сражались в первенстве по настольному теннису, организованном руководителем физического воспитания Млынец Я.Ю.

Первенство по мини-футболу прошло среди учащихся 7-ых классов.

Подробно о спортивных мероприятиях в Новостях школы "Спортивная суббота" за 07.10.2023

Педагог-организатор Баженова Е.В. провела с учащимися 7-х классов тренинг “В поисках хорошего настроения”.

2 "Б" класс вместе с классным руководителем Белецкой Т.Л. отправился в заочное путешествие "Город березовых снов".

Учитель начальных классов Грицук Н.А.  для 2 "А" класса подготовила устный журнал " По тропинкам нашей Беларуси".

2 "Е" класс с учителем английского языка Лозинской О.А. играл в интеллектуальную игру " Дети своей страны".

Учитель начальных классов Скибинская Е.И. для учащихся 3-их классов провела игру "Страна, в которой я живу".

В год мира читаем книги о войне. 7 октября для учащихся 8 классов в школьной библиотеке состоялась презентация книг о геноциде белорусского народа. Презентацию провела заведующая школьной библиотекой Вакульчик Л.Я.

Учащиеся 6 "Д" вместе с классным руководителем Жабчик Т.В. посетили экспозицию "Концлагерь Берёза -Картузская 1934-1939 год"

Учитель биологии Козека Н.В. провела викторина "Моя Беларусь". В ней участвовали учащиеся 7 "Г", "Д" классов.

Конкурсная праграма знаўцаў прыказак "Людзей слухай, а свой розум май" вучняў 8 "А", "Г" класаў прайшла пад кіраўніцтвам настаўніцы беларускай мовы і літаратуры Крук Н.А..

Учащиеся 8 "А", "Б", "Д" классов соревновались в игре - конкурсе "История Беларуси в лицах" (с древнейших времен до начала XX века). Мероприятие подготовила учитель истории Лихушко Г.И.

Учащиеся 6 "Б" класса посетили историко-краеведческий музей.