Записки пятиклассника

(основано на реальных событиях происшедших в 5 «Г» классе)

01 сентября. Вот оно. Началось. Классный час, еще один. Урок. Урок. Линейка. Интересно.

02 сентября. Спортивный праздник. Пришли не все. Объединились с 5 «Б». Взяли первое место! В дружбе сила, брат!

04 сентября. Нет. Вот теперь точно началось. Разные кабинеты, этажи. Новые учителя. Такие добрые. Ещё улыбаются. Пока что не страшно.

07 сентября. В столовой начали кормить. Уже веселее.

12 сентября. Вспоминали сигналы при чрезвычайных ситуациях. Пытались изобразить звук пожарной тревоги. Получилось не очень. Жалко, что не разрешили двери забаррикадировать.

15 Сентября. Флэш-моб во дворе школы ко Дню народного единства. Только стало получаться – звонок на урок. Печалька.

17 сентября. Мы на митинге. В первых рядах. Торжественно.

20 сентября. Мы голосуем за мир! На школьном дворе выпускаем голубей мира. Красиво.

23 сентября. Сдавали макулатуру. Спасли 2 – 3 дерева.

25 сентября. Родительское собрание. Тревожно.

29 сентября. Замечательный день. Все поздравляют учителей. Цветы. Улыбки. Здорово!

30 сентября. Соревнования по мини футболу. Третье место( Мы старались.

01 октября. Поездка в Нехачево. Лазертаг. Сосиски на костре. Долгожданный отдых.

Как быстро пролетел сентябрь. Интересно, что ждет нас в октябре?

Классный руководитель Иноземцева И.Ю.