23.09.2023

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 23.09.2023

Для учащихся 1-ых классов учителями ФКиЗ Малибушко Г.И. и Зеленко О.Н. проведено спортивно-развлекательное мероприятие “Время первых”.

Восьмиклассники соревновались в первенстве по футболу, организованном учителем ФКиЗ Шут Н.А.

Подробности о спортивных мероприятиях в Новостях школы за 23.09.2023

Учащиеся 1-5 классов приняли участие в акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!» в рамках Республиканской трудовой акции по сбору вторсырья «Сделаем мир чище!» (ответственные - педагоги-организаторы Баженова Е.В., Кухарчук Е.В.)

У бiблiятэцы прайшлi лiтаратурна-музычныя чытаннi "Няхай святло перамагае у нас". Мерапрыемства прысвечана юбiлею г. Белаазерска i  80-годдзю з дня нараджэння паэтэсы Н. Мацяш.

Для учащихся 1 "Е" класса учителем начальных классов Гарматной Н.С. проведена викторина "Дела семейные".

1 "Г" класс принял участие в часе общения «Семья вместе - душа на месте» и подготовил выставку рисунков «Моя семья». Подготовила мероприятие учитель начальных классов Шешко Л.В.

В ходе беседы "Семья - главное богатство человека" учащиеся 1 "В" класса под руководством учителя начальных классов Гришкевич А.С. составили семейное древо

8-ые классы встретились в субботу для часа общения, который провела учитель русского языка и литературы Товпик А.А.

Для учащихся 7 и 8-ых классов учителем английского языка Мостыка Н.А. была проведена своя игра " The British royal family", в ходе которой дети познакомились с членами Британской королевской семьи, узнали их хобби, клички и интересные факты.

Для учащихся 4 "В" и 4 "Г" класса Мостыка Н.А. провела консультацию по английскому языку.

Учащиеся 1"Д" класса вместе с классным руководителем Вакульчик Т.В. играла в "Семейные посиделки".

Учащиеся 1 "Б" класса говорили с учителем начальных классов Трещейко И.Н. о своей самой родной,  любимой семье.

Учитель математики Слабожанко А.В. провела с учащимися 10-х классов интерактивное занятие с элементами тренинга.

А для учащихся 5-х классов Слабожанко А.В. провела викторину "Умники и умницы".

Учащиеся 8 "С" класса приняли участие в воспитательном мероприятии " Если есть семья, значит счастлив я", в ходе которого говорили о любви и уважении к родителям, гордости за свою семью. Мероприятие организовала классный руководитель Василевич М.В.
После окончания мероприятия ребята дружным классом посетили кинотеатр " Октябрь".

Для учащихся 6-х классов под руководством учителя обслуживающего труда проведено кулинарное занятие "Приготовление оладий".

Учитель географии Солодова М.С. провела мероприятие для 8-х классов "Географическое путешествие по странам мира", в ходе которого ребята знакомились со странами, столицами и интересными обычаями.

Учитель русского языка и литературы Товпик А.А. провела консультацию по русскому языку для учащихся 8-ых классов. Повторили забытое, узнали новое.

8 "В" класс вместе с классным руководителем Мостыка Н.А. отправился в кинотеатр "Октябрь" на просмотр фильма "Барби".