02.09.2023

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 02.09.2023

Для учащихся 4-х и 5-ых классов в рамках шестого школьного дня проведён День здоровья и спорта, посвященный началу учебного года. Для них организован спортивный праздник “Школа! Физкульт-привет!” (ответственные за проведение в 4-ых классах - учителя ФКиЗ Малибушко Г.И. и Зеленко О.Н., в 5-ых классах - руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и учитель ФКиЗ Трухан В.В.)

Подробно о спортивных мероприятиях в Новостях школы за 02.09 "Спортивная суббота"

Сбор актива «Октябрятский старт» проведён педагогом-организатором Кухарчук Е.В. Подробно о данном мероприятии в Новостях школы "Сбор актива «Октябрятский старт»" за 02.09.2023

Под руководством учителя начальных классов Мойсюк В.И. учащиеся 4 "Е" класса отправились в игру-путешествие в страну Читалию.

Час общения “Здравствуй, школа” для учащихся 4 "Д" класса провела учитель начальных классов Маслова А.В.

Педагог-психолог, учитель начальных классов Сапранова Н.Н. предложила учащимся 4 "Г" класса поучаствовать в викторине "Я знаю", в ходе которой дети продемонстрировали и пополнили свои знания о родной стране.

Затем с целью создания благоприятного климата в школе, повышения самооценки учащихся и успешной адаптации к новому учебному году Наталья Николаевна провела развивающее занятие "Верь в себя".

Классный руководитель 4 "А" класса Пейганович А.И. организовала игровую программу "Тропинками родного края".

Под руководством учителя биологии Зинович Т.А. учащиеся 10 "А" и 10 "Б" классов совершили путешествие по заповедным местам Беларуси и освежили свои знания о заказниках, заповедниках и Красной книге РБ

Насыщенным оказался шестой школьный день для учащихся 5 "В" класса (классный руководитель Цыганчук А.Р.). Ребята приняли участие в спортивном празднике "Школа! Физкульт-привет!", где завоевали диплом 2 степени.

Затем Анна Руслановна пригласила учащихся на мероприятие "Я, ты, он, она - вместе целая страна!", где ребята говорили о том, почему человеку важно иметь Родину. В завершении мероприятия они сложили флаг страны из своих сердец.

Вместе с учителем начальных классов Бык О.И. учащиеся 4 "Б" класса отправились в заочное путешествие "Беларусь от А до Я".

"С любовью к родному городу"– с таким девизом учащиеся 7 “А” класса совместно с учителем математики Клочковой О.А. осуществили заочную экскурсию по родному городу. В ходе мероприятия учащиеся в игровой форме смогли повторить учебный материал, пройденный в 5-6 классах, и пополнить знания о своей малой Родине.

Учащиеся 9-х классов с энтузиазмом приняли приглашение классных руководителей посетить УК «Березовский историко-краеведческий музей». Подробности в Новостях школы "Кто куда, а мы - в музей" за 02.09.2023

Членами турклуба «Романтик» был организован велопоход  в республиканский биологический заказник «Бусловка». Подробности в Новостях школы "Шестой школьный день на велосипедах" за 06.09.2023