27.05.2023

В школьную субботу!
Развлеченья ждут вас, дети,
На весёлой ноте!

В день здоровья и спорта, посвященного окончанию учебного года, на спортплощадке собрались самые активные и позитивные из 1-8 классов.
Руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и учителя ФКиЗ Малибушко Г.И., Зеленко О.Н, Трухан В.В. организовали для учащихся спортивный праздник "Путешествие в страну Олимпийских игр". Было очень здорово!

Подробно о спортивных мероприятиях в Новостях школы за 27.05.2023

КВИЗ "Труд Крут" состоялся благодаря позитивчикам из 3-4 классов. Вдохновляла учащихся педагог-организатор Кухарчук Е.В. Встреча прошла в дружной обстановке!

Педагог социальный Ермакова Н.В. пригласила учащихся 5-11 классов на откровенный разговор "Граница между шалостью и правонарушением". Встреча прошла в теплой дружественной обстановке!

Учитель трудового обучения Крагель Е.В. пригласила учащихся 6х классов на интересную экскурсию в этнографический музей "Спадчына". Радостным эмоциям места было мало!

Учитель начальных классов Басик И.Н. пригласила в гости развлекалочек из 2"А". С их участием прошла интерактивная игра "Мир профессий". Витаминки радости в подарок достались всем!

В интерактивной игре "Мир профессий" заряд положительных эмоций получили учащиеся из 2 "Б". Конфетти радости распыляла учитель начальных классов Головко Л.Н.

В интерактивной игре "Мир профессий" порезвились в субботу любители отдохнуть с пользой из 2"Г". Организатор встречи-учитель начальных классов Крупеня Т.П.

Учитель начальных классов Каштелян Г.И. подарила радость встречи учащимся из 2 "В". Подарком для них стало участие в игре "Я и мир профессий". Было очень классно!

Учитель начальных классов Мартысевич Я.Ю. собрала учащихся из 2"Д". И не напрасно! Учащиеся получили лучики радости от викторины "В мире профессий". Было очень здорово!

Аукцион знаний "Семья... Как много в этом слове"... состоялся благодаря любителям провести время с пользой из 9"А", 9"Б", 9"В" классов. Организатор встречи - учитель английского языка Атлыгина И.В. Было очень классно!

Учащиеся 6"Г" класса в сопровождении учителя математики Храпицкой С.Н. здорово провели время в походе. Они побывали в деревне Заречье. Было очень круто!

Диалог "В мире профессий" состоялся благодаря активным и креативным из 6"Д" класса. Организовала и поддерживала беседу учитель белорусского языка и литературы Безак Т.А.

В диспуте "Осознанный выбор" своими планами на будущее поделились учащиеся из 9"А" класса. Организатор полезной встречи-учитель белорусского языка и литературы Блохина А.М.

Учитель-дефектолог Лашкевич Н.Б. пригласила на субботнюю встречу учащихся из 7"Б" класса. Подарком для гостей стало участие в интерактивной игре "Круг жизни". Встреча прошла в теплой дружественной обстановке!

Учитель истории Лихушко Г.И. пригласила учащихся из 7"А" и 7"Б" классов совершить путешествие в прошлое "Наш край в 16-18 вв". Было очень интересно!

Учитель русского языка и литературы Буйницкая Л.В. пригласила учащихся из 9"А" и 9"Г" классов на подготовку к экзамену. Полезным занятием стал тренинг "Повышаем свою грамотность"

Учитель-дефектолог Власова Т.Н. пригласила учащихся из 3"В" и 2"Д" классов на консультацию "Задания для стимуляции внимания". Витаминки радости в подарок достались всем!

В игре-викторине "В мире профессий" заряд солнечного настроения получили учащиеся из 1"Г".
Заряжала батарейки позитивчиков учитель начальных классов Гурская Е.А.

В игровом тренинге "Все профессии важны" приняли участие зажигалочки из 5"Д" класса. Конфетти радости распыляла учитель-дефектолог Жолтикова Э.Н. Было очень здорово!

За круглым столом "Моя будущая профессия" своими планами поделились учащиеся из 10х классов. Вдохновляла креативных и позитивных учитель географии Иванюк С.В. Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке!

Учитель ФКиЗ Кацко В.М. подарил праздник учащимся из 9-11 классов. Подарком выходного дня стало участие в спортивном мероприятии "Упорством и трудом к вершинам мы придем!" Встреча прошла в доброжелательной обстановке!

В субботу в школе работало кулинарное кафе "Встреча друзей". Принимала посетителей из
5-8 классов учитель трудового обучения Красулина Т.Н. Радостным эмоциям места было мало!

В аукционе полезных рецептов "Здоровая вкуснятина" развлеклись любители провести выходной с пользой из 4"Е". Вдохновляла и окрыляла гостей учитель начальных классов Савич А.А. Витаминки радости в подарок достались всем!

Учитель белорусского языка и литературы Глинская И.В. пригласила на беседу с элементами тренинга "Впереди экзамены: как преодолеть волнение" учащихся 9"Г" класса. Полезная встреча прошла в доброй, тёплой обстановке!