20.05.2023

Спорт, викторины -
Всё так похоже
На витамины!:)

День здоровья - это всегда радость в нашей школе!
На спортплощадке бодро прошел физкультурный праздник "Мы одна семья!" в рамках Всебелорусской недели сдачи нормативов ГФОК. По приглашению учителя ФКиЗ Зеленко О.Н. за первенство в соревнованиях боролись учащиеся 2-4 классов и их родители. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке!

На спортплощадке в рамках Всебелорусской недели сдачи нормативов ГФОК прошел физкультурный праздник "На старт! Внимание! Марш!" Благодаря организации учителя ФКиЗ Трухана В.В. учащиеся 5-8 классов получили заряд бодрости и прекрасного настроения!

Учитель трудового обучения Крагель Е.В. пригласила учащихся из 4х классов на интересную и увлекательную экскурсию в школьный этнографический музей "Спадчына". Любознательные ценители предметов прошлого в подарок получили прекрасное солнечное настроение!

В откровенном разговоре "Граница между шалостью и правонарушением" своими мнениями и высказываниями поделились учащиеся из 5-11 классов. Организатор мероприятия-педагог социальный Ермакова Н.В. Было очень зажигательно!

Эрудит-марафон "Квiтней, красуй, дарагая мая Беларусь" состоялся благодаря патриотам любимой Родины из 4х классов. Вдохновляла гостей библиотекарь Засимович И.В. Было очень классно!

Учитель начальных классов Трещейко И.Н. организовала субботнюю встречу с позитивчиками из 4"Б". Подарком для ребят стало участие в брейн-ринге "Если хочешь быть здоров". Витаминки радости достались всем!

Учитель начальных классов Вакульчик Т.В. знает, как доставить радость своим ученикам. Интересные и творческие из 4"В" получили радостный восторг от интеллектуальной игры "Здоровым быть-здорово жить".

В игровой программе "Здоровому всё здорово" развлеклись солнечные лучики из 4"Д". Светлое и радостное настроение гостям подарила учитель начальных классов Карпинчик С.П.

Учитель математики Рудюк А.Л. желает своим выпускникам светлой дороги в будущее. Накануне экзаменов она пригласила учащихся 11"Б" класса на занятие "За страницами учебника математики". Время прошло с пользой!

Учитель английского языка Гошко Е.В. организовала субботнюю встречу с учащимися из 8"А" и 8"Д" классов. Любознательные развлеклись на мероприятии "Why do I learn English". Было очень здорово!

Математический квест "Последний герой" прошел на позитивной ноте с участием зажигательных и активных из 7"Б", 7"Г", 7"Д" классов. Вдохновляла учащихся учитель математики Жабчик Т.В.

Учитель русского языка и литературы Василевич О.В. встретилась в субботу с учащимися из 5"В", 5"Д", 5"Е", 6"Д" классов. Подарком для почемучек стало участие в квесте "Весёлый русский язык". Встреча прошла в теплой, доброжелательной обстановке!

Затем учащиеся 5 "Е" класса вместе с классным руководителем Василевич О.В. отправились на экскурсию в Галерее искусств.

На мероприятии "Простые правила:знать, чтобы жить" заряд энергии получили учащиеся из 9"Г" класса. Заряжала батарейки жизнерадостных гостей учитель математики Карпеш Л.А.

Здорово провели время в походе на Бронной горе учащиеся 9"Д" класса. А всё потому, что учитель математики Слабожанко А.В. пригласила их посетить Центр туризма и краеведения. Было очень интересно!

Учитель-дефектолог Тивончик С.В. порадовала в субботу учащихся из 1"Д" и 2"А" классов. Почемучки развлеклись в игре "Сборник семейной мудрости". В подарок ребята получили прекрасное майское настроение!

В викторине "Наше здоровье" заряд положительных эмоций получили учащиеся из 4"В" и 4"Е" классов.Радужное конфетти распыляла учитель-дефектолог Тимошик Т.Н.

Игра-рассуждение "Планы на лето" собрала любителей отдохнуть с пользой из 4"А" и 4"Г" классов. Вдохновляла гостей учитель английского языка Тимошук М.Н.

Учитель-дефектолог Трофимович Е.В. пригласила учащихся из 1"Е" и 2"Д" на занятие с элементами тренинга "Азбука здоровья". Прекрасное настроение в подарок досталось всем!

В игре-викторине "Пока все дома" порезвились любители провести время с пользой из 3"А" и 3"Б" классов. Организатор мероприятия-учитель английского языка Цыганчук А.Р. Было очень здорово!

В деловой игре "Who wants to win?" состязались позитивчики-живчики из 5"А" класса. Организатор встречи-учитель английского языка Шубина О.А. Радостным эмоциям места было мало!

Зажигательно и творчески прошла конкурсно-игровая программа "Моя семья - моё богатство" с участием позитивных и активных из 8"Г" и 9"Д" классов. Организатор мероприятия - учитель-дефектолог Яковчиц Е.И. Было очень здорово!