13.05.2023

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 13.05.2023

Нет большей радости на свете,
Чем подарить здоровье детям!
В субботу школа в гости приглашает,
Радует, бодрит и вдохновляет!

В субботу в нашей школе прошёл День здоровья. Учащиеся 10х классов активно выступили в первенстве по баскетболу. Организаторы мероприятия - руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и учитель ФКиЗ Шут Н.А.

Учителя ФКиЗ Малибушко Г.И. и Зеленко О.Н. порадовали в субботу активных и позитивных учащихся из 3х классов. Они приняли активное участие в спортивно-развлекательном мероприятии "Мы-будущие олимпийцы!" Было очень здорово!

День здоровья - это праздник бодрости и энергии! Руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и учитель ФКиЗ Шут Н.А. для учащихся 7х классов организовали первенство по пионерболу. Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке!

Учащиеся 3-4 классов боролись за призовые места в районных соревнованиях по л/а многоборью. Сопровождали и помогали в организации мероприятия руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и учителя ФКиЗ Малибушко Г.И. и Зеленко О.Н.

В субботу прошел районный этап интеллектуального турнира "Вытоки-Квиз". В нем приняли участие позитивные и активные из 8-10 классов. Поддерживали и вдохновляли соревнующихся руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю и учитель ФКиЗ Кулькова В.В.

Активисты из 4"Д" класса в сопровождении педагога-организатора Кухарчук Е.В. приняли участие в Республиканском октябрятском маршруте "Территория памяти". Ребята получили в подарок прекрасное настроение!

Арт-челендж "Дела семейные" состоялся благодаря позитивчикам из 3"А". Витаминки радости раздавала гостям учитель начальных классов Пейганович А.И.

На вернисаже "Цветик-семицветик" или Моя счастливая семья" радостные эмоции распыляли учащиеся из 3"Б". Развлекала позитивчиков учитель начальных классов Бык О.И.

Увлекательно и интересно прошел час досуга "Фото из семейного альбома" благодаря учащимся из 3"В". Конфетти радостных эмоций распыляла учитель начальных классов Коляда С.А.

В мастерской общения "Тепло семейного очага" заряд бодрости и энергии получили учащиеся из 3"Г". Заряжала батарейки гостей учитель начальных классов Сапранова Н.Н.

Учитель начальных классов Маслова А.В. провела фоторепортаж "Я и моя семья" с учащимися из 3"Д". Радостным эмоциям места было мало!

За круглым столом "Я и моя семья" собрались любители отдохнуть с пользой из 3"Е". Организатор встречи-учитель начальных классов Мойсюк В.И. Было очень классно!

Учащиеся третьих классов посетили музей д.Здитово.

Интересно и творчески прошел занимательный час "Если есть семья-значит счастлив я" благодаря активистам из 7"А", 7"В", 7"Д", 7"С" классов. Радость встречи подарила учащимся учитель русского языка и литературы Товпик А.А.

Учащиеся из 5"А" и 5"Д" классов развлеклись в настольной игре "Тутэйшыя". Принимала и развлекала гостей учитель белорусского языка и литературы Пунько О.С. Было очень здорово!

Учитель английского языка Мостыка Н.А. организовала субботнюю встречу с учащимися из 7"А" и 7"В" классов. Подарком для активных и творческих стало участие в информационном коктейле "Funny English". Было очень интересно!

За круглым столом "Как сохранить здоровье?" своими рассуждениями поделились учащиеся из 7"Г" класса. Организатор мероприятия-учитель химии Грицук Н.А.

За круглым столом "Сохраним планету чистой" заряд положительных эмоций получили учащиеся из 7х классов. Заряжала гостей учитель географии Солодова М.С.

По волшебному лабиринту "ЗОЖ" с лёгкостью прошли учащиеся из 10"А" класса. Сопровождала и подбадривала знатоков учитель английского языка Пунько А.П. Было очень здорово!

Двери творческой гостиной "Рецепты здорового питания" в субботу были открыты для любознательных из 10"Б" класса. Принимала гостей учитель английского языка Кожуховская Е.В. Радостным эмоциям места было мало!

Учитель английского языка Пунько О.В. организовала встречу с учащимися из 7-8 классов. Позитивчики классно провели время в квесте "Здоровый образ жизни"

Необычный урок выходного дня "Где найти витамин жизни?" посетили любители отдохнуть с пользой из 8"А", 8"Б", 8"Д", 8"Е" классов. Вдохновляла и радовала учащихся учитель русского языка и литературы Петкевич С.И.

В дискуссии "Культура Востока в период средневековья" своими впечатлениями поделились учащиеся из 6"В" и 6"Г" классов. Организатор мероприятия - учитель истории Полеводова Л.Я.
Встреча прошла в тёплой обстановке!

Учащиеся из 7"А", 7"Б", 7"В" классов отдохнули в химическом кафе "234". Угощала посетителей сладкими блюдами радости учитель химии Рохлина С.А.

Сыграть в футбол "Бегай, пока здоров, а то побегаешь, когда заболеешь" пришли на стадион учащиеся из 6"Б", 6"В", 6"Г", 7"А" классов. Организатор спортивного мероприятия-учитель ФКиЗ Скирук Р.С. Было очень здорово!

Панорама "Цi ведаю я Беларусь" ожила благодаря творческим и активным учащимся из 6"А", 8"А", 8"Б", 8"В", 8"Г", 11"А" классов. Интересную встречу организовал учитель белорусского языка и литературы Пукало В.М. Радостным эмоциям не было границ!

Искусные мастера из 5-7 классов показали свои творческие возможности в ДПТ "Резьба по дереву". Принимал и вдохновлял учащихся учитель трудового обучения Слабожанко С.А.

Викторина "Компьютерная и игровая зависимость-миф или реальность" состоялась благодаря учащимся из 7"Б", 7"Г", 7"С" классов. Развлекала гостей учитель физики Тарасевич Е.Н. Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке!

Вдохновенно и зажигательно прошло практическое занятие с элементами занимательности "За чашкой чая" в гостях у учителя трудового обучения Дубойской И.Л. учащихся из 7х классов. В теплой обстановке любители полезного отдыха провели свой досуг!

Учащиеся 7 "Б" класса посетили сегодня биологический заказник "Споровский".  Успешно прошли полосу препятствий и насладились красивой природой.