29.04.2023

Школьная суббота!
Приходите развлекаться,
Это не работа!

Здорово провели время в субботу активные и спортивные учащиеся 8х классов. Руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и учитель ФКиЗ Шут Н.А. пригласили их принять участие в первенстве по настольному теннису. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке!

Подробно о спортивных мероприятиях в Новостях школы за 29.04.2023

Учащиеся 5-11классов организационно и с любовью приняли участие в акции "Сдай макулатуру - спаси дерево". Принимали подарки педагоги-организаторы Баженова Е.В. и Кухарчук Е.В.

Педагог социальный Кондратюк Д.Г. организовал субботнюю встречу с учащимися из 7-11 классов. Для активных и позитивных был подготовлен тренинг с элементами арт-терапии "Вырази". Было очень здорово!

В литературной беседке "От книги к книге" собрались любознательные из 8х классов. Вдохновляла участников библиотекарь школы Вакульчик Л.Я.

Учащиеся 2"Г"в сопровождении учителя начальных классов Крупеня Т.П. посетили школьный этнографический музей "Спадчына". Интересную и захватывающую экскурсию провела хозяйка народного достояния, учитель трудового обучения Крагель Е.В.

Учитель начальных классов Головко Л.Н. порадовала в субботу учащихся из 2"Б". Подарком для ребят стало участие в спортивном состязании "Папа, мама, я-спортивная семья". Было очень классно!

Затем учащиеся 2 "А", 2 "Б" и 2 "Г" классов побывали в Березовском районном Центре ремесел. С ребятами была проведена экскурсия "Региональные особенности традиционного народного ремесла".

Конкурсная программа "Все начинается с семьи" прошла с участием позитивчиков из 2"В". Развлекала и радовала гостей учитель начальных классов Каштелян Г.И.

В спортивном состязании "Папа, мама, я-спортивная семья" порезвились учащиеся из 2"Г". Конфетти радости распыляла учитель начальных классов Крупеня Т.П.

Двери творческой мастерской "Моя дружная семья" в субботу были открыты для креативных и активных из 2"Д". Принимала гостей учитель начальных классов Мартысевич Я.Ю. Радостным эмоциям места было мало!

В игровой познавательной программе "Мир профессий" заряд бодрости и энергии получили учащиеся из 4"Б". Организатор мероприятия-учитель начальных классов Трещейко И.Н.

За круглым столом "Дела семейные" собрались любители отдохнуть с пользой из 5"А" класса.
Организовала интересную встречу учитель истории Зубель С.А. Было очень здорово!

Учитель математики Рудюк А.Л. готовит учащихся 11"А",11"Б",11"В" классов к экзамену. С их участием прошло полезное занятие "Повторение ключевых тем курса математики"

Литературное знакомство "Сямейныя дынастыi" прошло благодаря учащимся из 9"Г" класса. Радость встречи подарила учитель белорусского языка и литературы Глинская И.В.

Учитель английского языка Гошко Е.В. пригласила в гости учащихся из 5х классов. Подарком для позитивчиков стало участие в увлекательном мероприятии " British cinematography".
Встреча прошла в теплой дружественной обстановке!

В викторине "Математический парк" витаминки радости получили учащиеся из 5"Д" класса. Развлекала и вдохновляла гостей учитель математики Жабчик Т.В.

Двери творческой мастерской "Моя семья" в субботу были открыты для любознательных из 5"В", 5"Д", 5"Е" классов. Радость встречи подарила гостям учитель русского языка и литературы Василевич О.В.

Учитель-дефектолог Власова Т.Н. пригласила в гости позитивчиков из 3"В" и 2"Д" классов. Для них была подготовлена консультация "Задания для стимуляции внимания".

Витаминки радости в подарок достались всем!

Позитивно и творчески прошел занимательный час "Я и моя семья" с участием активных из 5"Д" класса. Организатор мероприятия-учитель-дефектолог Жолтикова Э.Н. В подарок всем досталось прекрасное весеннее настроение!

Учитель биологии Зинович Т.А. пригласила на субботнюю встречу зажигательных и креативных из 10"А", 10"Б", 10"В" классов. С их активным участием и интересом прошел экологический турнир "Природа-общий дом". Радостным эмоциям места было мало!

Викторина "Веселый час с географией" состоялась благодаря учащимся из 9х классов. Организатор мероприятия-учитель географии Иванюк С.В. Было очень классно!

Учитель ФКиЗ Кацко В.М. для учащихся из 7-9 классов организовал спортивную игру в волейбол. Встреча прошла в доброжелательной, теплой обстановке!

Учитель трудового обучения Красулина Т.В. подготовила мастер-класс "Куклы-обереги". Умелые искусницы из 5х классов с любовью представили свои замечательные изделия. Было очень классно!

6 "Б" класс сегодня попал в "город берёзовых снов". Хорошая погода, интересная информация и хорошая компания сделали путешествие увлекательным и незабываемым!