22.04.2023

Радость без заботы!
Приходите в гости к нам
В весеннюю субботу!

В субботу состоялось первенство по мини-футболу среди активных и спортивных из 7-х классов.
Вдохновляли соревнующихся в игре руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и учитель ФКиЗ Трухан В.В. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке!

В первенстве по пионерболу заряд бодрости и энергии получили учащиеся 4-х классов. Организаторы встречи-учителя ФКиЗ Малибушко Г.И. и Зеленко О.Н. Было очень здорово!

Подробно о спортивных мероприятиях в Новостях школы за 22.04.2023

Учащиеся начальных классов приняли участие в сборе макулатуры. Старшеклассники помогали педагогам-организаторам принимать макулатуру.

Учащиеся четвертых классов посетили школьный этнографический музей "Спадчына". Интересную экскурсию для гостей провела хозяйка народного достояния, учитель трудового обучения Крагель Е.В.

Традиционный субботник - это радостное мероприятие в нашем городе. Учащиеся 9-11классов в сопровождении руководства школы и педагогов наводили красоту в любимой Березе.

Фоторепортаж субботника

В викторине "Фестиваль профессий" развлеклись позитивчики из 4"А". Витаминки радости раздавала гостям учитель начальных классов Гарматная Н.С.

Учитель начальных классов Вакульчик Т.В. пригласила в гости учащихся из 4"В". Подарком для энергичных стало участие в игре по профориентации "Калейдоскоп профессий". Было очень классно!

Игра "Цепочка профессий" состоялась благодаря учащимся из 4"Г". Развлекала гостей учитель начальных классов Шешко Л.В.

Витаминки радости достались всем!

В тренинге "Я знаю пять профессий"... заряд бодрости и энергии получили учащиеся из 4"Д". Заряжала батарейки гостей учитель начальных классов Карпинчик С.П.

Учитель начальных классов Савич А.А. для учащихся 4"Е" организовала развлекательную программу "Профпрогноз". Радостным эмоциям места было мало!

В дискуссионных качелях "Наше мирное будущее" своими мыслями поделились учащиеся из 11"Б" и 11"В" классов. Радость дружественной встречи разделила с гостями учитель английского языка Атлыгина И.В.

Учитель английского языка Лозинская О.А. пригласила учащихся из 6х классов на просмотр и обсуждение фильма "Мир профессий". Было очень классно!

В акции "Дерево профессий" развлеклись зажигалочки из 6 "В". Организатор встречи-учитель английского языка Лозинская О.А.

Учитель белорусского языка и литературы Безак Т.А. отправилась на экскурсию "Интересные профессии вокруг нас" с любознательными учащимися из 6 "Д" класса. Было очень здорово!

Учитель-дефектолог Тивончик С.В. пригласила на беседу "Все профессии важны, все профессии нужны" почемучек из 1"Д" и 2"А" классов. В подарок учащиеся получили витаминки прекрасного настроения!

Учитель-дефектолог Тимошик Т.Н. подарила радость встречи учащимся из 4"В" и 4"Е" классов. Гости получили заряд солнечной энергии от участия в игре "Моя мечта о будущей профессии"

Учитель английского языка Тимошук М.Н. организовала субботнюю встречу с активными и позитивными из 8"Б" и 8"В" классов. И не напрасно! Они развлеклись в игре-путешествии "Мир книг". Было очень здорово!

Учитель-дефектолог Трофимович Е.В. подарила радостную встречу учащимся из 1"Е" и 2"Д" классов. Ребята получили витаминки бодрости от участия в интерактивной игре "В мире профессий"

Двери творческой мастерской "Пасхальный сувенир" в субботу были открыты для искусниц и искусников из 4"В" и 4"Д"классов. Принимала и вдохновляла учащихся учитель английского языка Цыганчук А.Р.

Учащиеся 3"А" и 3"Г" классов пришли в гости к учителю английского языка Шубиной О.А. Ребята получили заряд радости, участвуя в квест-игре "Я, ты, он, она:мы-здоровая страна". Витаминки прекрасного настроения достались всем!

В заочной экскурсии по родному городу "Город березовых снов" побывали любознательные путешественники из 9-х классов. По путям следования их развлекала учитель русского языка и литературы Лашкевич Н.Г. Было очень интересно!

В школьной библиотеке для учащихся 2-4  классов прошло экопутешествие "В лес по зелёной тропинке".

Учащиеся 6 "А" класса почтили память Героя Советского Союза Г.Н.Елисеева.