15.04.2023

Спорт, викторины-
Всё так похоже
На витамины!:)

Руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и учителя ФКиЗ организовали субботнюю встречу с учащимися из 6х классов. Спортивные и активные приняли участие в первенстве по футболу. Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке!

День здоровья - это всегда праздник в нашей школе. Учителя ФКиЗ Малибушко Г.И. и Зеленко О.Н. подарили радость встречи учащимся из 1х классов. Активные и позитивные получили заряд бодрости на физкультурно-оздоровительном мероприятии "Время первых"

Подробно о спортивных мероприятиях в Новостях школы за 15.04.2023

В подготовке к участию в районном этапе военно-патриотической игры "Зарничка" свои умения показали учащиеся из 4х классов. Вдохновляла участников педагог-организатор Баженова Е.В. Было очень здорово!

Педагог-психолог Жук Д.А. пригласила в гости учащихся из 5-6 классов. Подарком для позитивных стало участие в занятии с элементами тренинга "Секреты общения"

Урок информационной культуры "Книги о вкусной и здоровой пище...для ума" посетили любознательные из 3х классов. Развлекала гостей школьный библиотекарь Вакульчик Л.Я. Радостным эмоциям места было мало!

Учитель начальных классов Макарова А.Н. организовала встречу с учащимися из 1"А". Позитивчики получили витаминки радости в викторине "Азбука здоровья"

Игра-викторина "Витаминный калейдоскоп" состоялась благодаря учащимся из 1"В". Конфетти радостных эмоций распыляла учитель начальных классов Велесевич С.А. Было очень классно!

На игровую программу "Я здоровье берегу, сам себе я помогу" собрались любители отдохнуть с пользой из 1"Е". Организатор мероприятия-учитель начальных классов Скибинская Е.И.

В игре "Путешествие за секретами здоровья" заряд солнечной энергии получили учащиеся из 1"Г". Заряжала батарейки ребят учитель начальных классов Гарченко Н.А.

Учитель начальных классов Грицук Н.А. подарила радость встречи учащимся из 1"А". Подарком для них стало участие в игре-путешествии по станциям "Быть здоровым-здорово!" Витаминки бодрости достались всем!

Учитель русского языка и литературы Товпик А.А. пригласила в гости учащихся из 7"А", 7"В", 7"Д", 7"С" классов. Активные и креативные зажигали в викторине "Семейные заботы". Было очень здорово!

Двери творческой мастерской "Мая сям'я-мой жыццёвы падмурак" в субботу были открыты для учащихся из 7"Б" и 7"Г" классов. Учитель белорусского языка и литературы Пунько О.С. вдохновляла гостей на изготовление кластера

Интересно и творчески прошёл аукцион знаний "Travelling to the knowledgeland" с участием позитивчиков из 3"В" и 3"Г"классов. Радостное настроение дарила гостям учитель английского языка Мостыка Н.А.

После мероприятия Мостыка Н.А. организовала посещение учащимися 7 "В" класса бассейна "Дельфин".

На мероприятии "Квест "Химическая промышленность Беларуси"" своими знаниями поделились учащиеся из 10"Б"класса. Организатор интересной встречи-учитель химии Грицук Н.А. Было очень здорово!

В игре-викторине "Путешествие по Республике Беларусь" заряд положительных эмоций получили учащиеся из 8х классов. Вдохновляла позитивных и активных учитель географии Солодова М.С.

Учитель искусства Василевич М.В. организовала субботнюю встречу с учащимися из 7"Г", 7"Д", 7"С" классов. И не напрасно! Гости развлеклись в игре-викторине "Узнай Беларусь". Было очень интересно!

В заочной экскурсии по мемориальному комплексу "Хатынь" побывали учащиеся из 9"А" класса. О трагической судьбе жителей деревни рассказала гостям учитель белорусского языка и литературы Блохина А.М.

Учитель истории Лихушко Г.И. собрала креативных и активных из 9х классов. Учащиеся получили вдохновение в интеллектуальной игре "Колесо истории". Радостным эмоциям места было мало!

Устный журнал "Прошла война через детство" пролистали учащиеся из 8"А", 8"Б", 8"Д", 8"Е"классов. О юных героях-антифашистах рассказала учитель русского языка и литературы Петкевич С.И. Никогда не забудем!

Учитель истории Полеводова Л.Я. пригласила учащихся из 7х классов в кинозал. Их вниманию и обсуждению был представлен сюжет "Начало правления династии Романовых." Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке!

Здорово, классно прошел экологический турнир "Химия и география" с участием любителей отдохнуть с пользой из 11"А", 11"Б", 11"В"классов. Радость встречи подарила гостям учитель химии Рохлина С.А.

Учитель ФКиЗ Скирук Р.С. порадовала в субботу учащихся из 5"Е", 6"Б", 6"В", 6"Г" классов. Спортивные и активные под руководством тренера сыграли в дартс "Меткий я - меткие друзья". Радостным эмоциям места было мало!

Интересно прошел час общения "Себя в этой жизни открыть!"благодаря учащимся из 10х классов. Вдохновляла гостей учитель математики Храпицкая С.Н.

Учитель трудового обучения Слабожанко С.А. знает, как порадовать своих учеников. В субботу искусники из 5-7классов получили вдохновение в ДПТ "Резьба по дереву". Гости не могли расстаться:было очень классно!

Информ-дайджест "Перспективы развития энергетики в Беларуси" прошел с участием любознательных из 11"Б" и 11"В"классов. Инициатор встречи-учитель физики Тарасевич Е.Н.