01.04.2023

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 01.04.2023

Чтобы жить и не тужить,
Надо в радости всем жить!

Учащиеся 7-9 классов заряд бодрости и энергии получили в соревнованиях по настольному теннису "Держи ракетку крепче". Организатор встречи-учитель ФКиЗ Кацко В.М. Было очень классно!

Учителя ФКиЗ Малибушко Г.И. и Зеленко О.Н. знают, как доставить радость учащимся из 1-4 отрядов оздоровительного лагеря. Энергичные и позитивные с прекрасным весенним настроением порезвились в физкультурно-оздоровительном мероприятии "Вместе мы сила!"

Здорово отдыхается учащимся 1-5 классов в оздоровительном лагере нашей школы! В субботу радостные эмоции и прекрасное настроение дарили позитивчикам руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и педагог-организатор Баженова Е.В.

Бодро и с интересом прошёл воспитательный час "Культура поведения", организованный педагогом социальным Кондратюком Д.Г. В тёплой дружественной обстановке встретились учащиеся из 7-11 классов. Радостным эмоциям места было мало!

Учитель начальных классов Басик И.Н. организовала совместный досуг родителей с детьми из 2 "А" ко Дню смеха "Нам живется лучше всех, потому что с нами смех!"
Было очень здорово, очень хорошо!

Совместный досуг ко Дню смеха "Нам живется лучше всех, потому что с нами смех!" провели в гостях у учителя начальных классов Головко Л.Н. учащиеся 2" Б" и их родители. Радостным эмоциям места было мало!

В секторной игре "Родительский дом-начало начал" витаминки радости получили учащиеся из 2"В". Организатор субботней встречи-учитель начальных классов Каштелян Г.И.

Учитель начальных классов Крупеня Т.П. организовала совместный досуг учащихся 2"Г" и их родителей ко Дню смеха "Нам живется лучше всех, потому что с нами смех!" Было очень весело!

В радости провели субботний день учащиеся 5"В" и 5"Г" классов. В сопровождении учителя белорусского языка и литературы Глинской И.В. и учителя английского языка Гошко Е.В. они побывали в городе Лида. Посещение Лидского замка и стеклозавода "Неман" оставило в душе волшебные воспоминания и радостные впечатления!

Учащиеся из 8"А", 8"В", 8"Г", 9"А", 9"Б" классов побывали в субботу в городе Минске. В сопровождении учителя математики Пилипчук А.Л., учителя белорусского языка и литературы Пукало В.М., учителя английского языка Пучикиной Л.М. и учителя белорусского языка и литературы Блохиной А.М. они посетили музей Я.Купалы и музей наук "Квантум". Поездка прошла в теплой дружественной обстановке!

Учащиеся 10"В " класса в сопровождении учителя английского языка Пунько О.В. посетили в субботу город Брест. Заряд бодрости и энергии путешественники получили, посетив МК "Брестская крепость-герой."

За круглым столом "Дела семейные" своими впечатлениями поделились учащиеся из 8"Д" класса. Дружественную встречу организовала учитель информатики Клочкова О.А. Было очень зажигательно!

В грамматическом конкурсе "Моя семья" приняли участие активные и позитивные из 9"В", 9"Г", 9"Д" классов. Развлекала и вдохновляла гостей учитель английского языка Пунько А.П. Было очень здорово!

Учитель русского языка и литературы Буйницкая Л.В. пригласила желающих повысить грамотность, путешествуя по стране Лингварии. Встреча прошла в теплой доброжелательной обстановке!

Учитель-дефектолог Власова Т.Н. встретилась в субботу с учащимися из 3"В" и 2"Д" классов.
Подарком для ребят стало участие в консультации "Задания для развития речи, мышления, памяти". Витаминки радости в подарок достались всем!

В мастерской общения "Мама, папа, я-дружная семья" энергию радости получили учащиеся из 5"Д" класса. Заряжала батарейки гостей учитель-дефектолог Жолтикова Э.Н.

Весело было в школе от смеха! А все потому, что учитель биологии Зинович Т.А. развлекала учащихся 6х классов в юмористическом марафоне "Традиции юмористических фестивалей в Беларуси. Споровские жарты". Было очень классно!

Свободный микрофон "Традиции моей семьи" был включен в субботу для учащихся 9х классов.
Вдохновляла и развлекала позитивных гостей учитель географии Иванюк С.В.