25.03.2023

Открыты двери,
Мы будем с сказку,
В чудо верить!

В ДЮСЭЦ прошли районные соревнования по шахматам. Учащиеся 7-8 классов в сопровождении руководителя физвоспитания Млынец Я.Ю. и учителя ФКиЗ Кульковой В.В. представили нашу любимую школу. Было очень здорово!

Школьный библиотекарь Засимович И.В. встретилась в субботу с учащимися из 3х классов. Подарком для гостей стало участие в интересном мероприятии "Азбука семейного сбережения "Копейка рубль бережет". Радостным эмоциям места было мало!

Учащиеся 4"Д" в сопровождении учителя начальных классов Карпинчик С.П. посетили школьный этнографический музей "Спадчына". Интересную и увлекательную экскурсию провела для них хозяйка народного достояния, учитель трудового обучения Крагель Е.В.
Экспонаты, как в сказке, оживились и благодарили гостей!

Воспитательный час "Предупреждение зависимого поведения" состоялся благодаря учащимся из 7-11 классов. Организатор встречи-педагог социальный Ермакова Н.В. Было очень классно!

Рекреация 2го этажа превратилась в настоящую сказку! А все потому, что актив школы во главе с педагогом-организатором Кухарчук Е.В. приняли участие в КТД "Территория детства".

В заочном путешествии "Чем славится земля белорусская" побывали любознательные учащиеся из 4"А". Сопровождала путешественников интересный собеседник, учитель начальных классов Гарматная Н.С.

В заочной экскурсии "Моя малая Родина" заряд бодрости и энергии получили учащиеся из 4"Б".
Организатор мероприятия-учитель начальных классов Трещейко И.Н. В подарок все получили прекрасное настроение!

Учитель начальных классов Вакульчик Т.В. подарила радость встречи учащимся 4"В". Гости развлеклись и здорово отдохнули, приняв участие в викторине "Наша Беларусь". Было очень здорово!

Викторина "Моя Родина" прошла с участием позитивчиков из 4"Г". Конфетти радости распыляла учитель начальных классов Шешко Л.В.

В интеллектуальной игре "Путешествие по родным просторам" развлеклись учащиеся из 4"Д". Вдохновляла и радовала гостей учитель начальных классов Карпинчик С.П.

Учитель начальных классов Савич А.А. любознательным и активным из 4"Е" представила фоторепортаж "Их именами названы улицы". Витаминки радости достались в подарок всем участникам!

Учитель английского языка Атлыгина И.В. организовала встречу с учащимися из 11"Б" и 11"В" классов. Полезным стало занятие по подготовке к экзамену "Грамматический практикум". Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке!

Учащиеся 6 "В" класса навели порядок в кабинете, а затем отдохнули в Ледовом дворце! Организовала поход и катание на коньках учитель английского языка Лозинская О.А.

Учитель математики Храпицкая С.Н. пригласила на беседу "Наша Родина Беларусь" активных и позитивных из 6"Г" класса. Встреча прошла в теплой доброжелательной обстановке!

Учитель-дефектолог Тивончик С.В. подарила прекрасное весеннее настроение учащимся из 1"Д" и 2"А" классов. Позитивчики развлеклись, участвуя в игре-путешествии "Беловежская пуща". Витаминки радости в подарок достались всем!

Учитель-дефектолог Тимошик Т.Н. пригласила любителей отдохнуть с пользой из 4"В" и 4"Е" классов. Беседа "Память бережно храним" прошла в теплой обстановке. Было очень интересно!

В дискуссии "Идеальное место для проживания" своими впечатлениями и рассуждениями поделились учащиеся из 7"Б" и 7"В"классов. Организатор встречи-учитель английского языка Тимошук М.Н. Радостным эмоциям места было мало!

Учитель-дефектолог Трофимович Е.В. пригласила любознательных из 1"Е" и 2"Д" в виртуальное путешествие "Мой родной город". Витаминки радости в подарок получили все!

Интерактивная игра "Республика Беларусь" прошла с участием позитивных и активных из 6-10 классов. Вдохновлял и развлекал гостей учитель физики Усачёв А.В. Было очень здорово!

В заочном путешествии "Необычные места Беларуси" побывали любители развлечений из 6"А" и 6"В" классов. Организатором и интересным гидом выступила для них учитель английского языка Цыганчук А.Р.

Здорово отдохнули в субботу учащиеся 5"А" класса! А все потому, что учитель английского языка Шубина О.А. пригласила ребят развлечься в игре-конкурсе "Пасхальные традиции англоязычных стран"

За круглым столом "Грамоте учиться-всегда пригодится" собрались учащиеся из 8"Г" и 9"Д"классов. Принимала и вдохновляла гостей учитель-дефектолог Яковчиц Е.И.

На уроке-игре "История одной пуговицы" высокие отметки за знания и умения получили учащиеся из 5х и 7х классов. Конфетти из разноцветных нитей распыляла учитель трудового обучения Красулина Т.Н.

Учитель трудового обучения Дубойская И.Л. организовала кулинарное занятие для мальчиков 7 "А" класса по приготовлению пиццы. Было интересно, здорово и вкусно!

Учащиеся 4 "Б", 4 "В", 4 "Е" классов посетили Березовский историко-краеведческий музей.