18.03.2023

Радость без заботы!
Приходите в гости к нам
В весеннюю субботу!

В субботу учащиеся 8х классов боролись за призовые места в первенстве по волейболу.
Справедливыми судьями выступили руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и учителя ФКиЗ Трухан В.В. и Шут Н.А. Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке!

День здоровья - желанный праздник в нашей школе. Учителя ФКиЗ Малибушко Г.И. и Зеленко О.Н. пригласили учащихся 2х классов на физкультурно-оздоровительное мероприятие "Я выбираю ЗОЖ". Было очень бодренько!

В первенстве по пионерболу порезвились спортивные и позитивные из 5х классов. Вдохновляли на победу учащихся руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю и учитель ФКиЗ Трухан В.В. Было очень здорово!

Подробно о спортивных мероприятиях в Новостях школы "Спортивная суббота" за 18.03.2023.

Сбор актива октябрятских групп "Мы-граждане Беларуси" прошел с участием активистов из 2-4 классов. Инициатор встречи-педагог-организатор Баженова Е.В. Было очень классно!

За круглым столом "Путешествие в мир профессий" собрались учащиеся из 5-6 классов. Развлекала и вдохновляла гостей педагог-психолог Жук Д.А. Радостным эмоциям места было мало!

Учитель начальных классов Басик И.Н. порадовала в субботу учащихся из 2"А". Ребята получили заряд бодрости и энергии в своей игре "Здоровье - это здорово!" Витаминки прекрасного настроения достались всем!

В своей игре "Здоровье-это здорово!" порезвились и отдохнули учащиеся из 2"Г". Витаминки радости раздавала позитивным и активным учитель начальных классов Крупеня Т.П.

Игра-путешествие по станциям "Быть здоровым-здорово!" состоялась с участием любителей отдохнуть с пользой из 2"В". Сопровождала и вдохновляла гостей учитель начальных классов Каштелян Г.И. Было очень классно!

Мозговой штурм "Ударник, ерундопель, орфограф русского языка" активно и позитивно прошел с участием развлекалочек из 7"А", 7"В", 7"Д", 7"С" классов. Конфетти радости распыляла учитель русского языка и литературы Товпик А.А.

В игре "Шукальнiкi скарбаў" зарядились учащиеся из 5"А" и 5"Д" классов. Солнечной энергией радости делилась с гостями учитель белорусского языка и литературы Пунько О.С.

Учитель химии Грицук Н.А. организовала субботнюю встречу с учащимися из 9"Г", 9"Д", 9"С" классов. Подарком для них стало участие в игре "Великие химики". Было очень классно!

Викторина "Геокруиз" собрала позитивных и активных из 5"А"и 5"Б"классов. Организатор мероприятия-учитель географии Солодова М.С. Встреча прошла тепло и дружно!

На вдохновенной радостной ноте прошел час общения "Заповеди семейного счастья" благодаря позитивным из 9"А" класса. Поддерживала беседу организатор мероприятия, учитель белорусского языка и литературы Блохина А.М. Было очень здорово!

Интересно, в теплой дружественной обстановке прошел час общения "Традиции нашей семьи" среди учащихся 9"Б" класса. Организатор встречи-учитель русского языка и литературы Лашкевич Н.Г.

Мероприятие "Правовой практикум "По страницам Кодекса о браке и семье" организовала учитель истории Лихушко Г.И. В нем приняли участие любители полезного отдыха из 9"В" класса. Радостным эмоциям места было мало!

За круглым столом "С семьей мы классно отдыхаем" собрались позитивные и активные любители развлечений из 8"А", 8"Б", 8"Д", 8"Е" классов. Вдохновляла гостей учитель русского языка и литературы Петкевич С.И. Было очень здорово, очень хорошо!

Интеллектуальная игра "Счастливый случай" собрала учащихся из 9"А", 9"Б", 9"В" классов. Организатор встречи-учитель химии Рохлина С.А. Общение прошло в теплой дружественной обстановке!

Беседу “Добру откроются сердца” в игровой форме предложила учащимся учитель белорусского языка и литературы Безак Т.А.

Учитель ФКиЗ Скирук Р.С. пригласила в субботу сыграть в волейбол "А ну-ка мальчики, а ну-ка девочки" учащихся из 7х и 10х классов. Было очень здорово!

Учитель биологии Зинович Т.А. пригласила учащихся 9"А",9"Б",9"В" классов на интерактивное занятие с элементами тренинга "Он+Она=Семья". Радостным эмоциям места было мало!

Учитель черчения Слабожанко А.В. организовала встречу с учащимися из 9"Д" класса. Для них была подготовлена видеопрезентация "Моя малая родина". Было очень интересно!

В виртуальной экскурсии по Березовскому району побывали путешественники из 9"Г" класса.
Гидом для них выступила учитель математики Карпеш Л.А. Было очень интересно!

За круглым столом "Семья-основа общества и личности" с пользой отдохнули учащиеся из 8"В", 8"Г", 8"Е", 8"С" классов. Организатор мероприятия-учитель физики Тарасевич Е.Н.

Учащиеся 2 "А", 2 "Б" и 2 "Г" классов посетили кинотеатр "Октябрь". Ребята смотрели кинофильм "Голоса сожженных деревень", посвященный 80-летию Хатынской трагедии.

Учитель английского языка Мостыка Н.А. предложила учащимся принять участие в мозговой атаке “ABC party”.

Шестой школьный день учащиеся 7 "В" класса вместе с классным руководителем Мостыка Н.А. продолжили в бассейне "Дельфин".