Классный час в Березовском районном исполнительном комитете

В рамках проведения Дня Конституции и 80-летия памяти жертв Хатыни в годы Великой Отечественной войны для учащихся 8 "Д" класса был проведён классный час в Березовском районном исполнительном комитете.

На мероприятии присутствовали: прокурор Березовского района Крутько Александр Владимирович, заместитель председателя райисполкома Качина Леонид Иванович и главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодёжи Василенко Анна Владимировна.

Ребятам были вручены книги "Я - Гражданин Республики Беларусь " от главы государства. Особо приятно было Конюхову Сергею получить паспорт гражданина Республики Беларусь из рук прокурора А.В.Крутько. В ходе мероприятия наши учащиеся больше узнали о геноциде белорусского народа в годы войны, последствиях для нашей страны в целом.

Баженова Е.В.