11.03.2023

Спорт, викторины -
Всё так похоже
На витамины!:)

В спортивно-развлекательном мероприятии "Победа будет нашей!" заряд бодрости и энергии получили учащиеся 1-х классов. Организаторы встречи - учителя ФКиЗ Малибушко Г.И. и Зеленко О.Н.

Подробно о спортивном мероприятии в Новостях школы за 11.03.2023

Школьный библиотекарь Засимович И.В. в субботу организовала ЗОЖ-акцию "Школа - мой дом: наведу порядок в нем". Участники, самые активные из 8-х классов, получили заряд солнечной энергии и прекрасное настроение!

Учащиеся 9-11 классов в сопровождении классных руководителей и педагога-организатора Баженовой Е.В. получили восторг для души в актовом зале! Они любовались участницами конкурсной программы "Мисс Весна-2023". Радостным эмоциям и бурным аплодисментам места было мало!

Час общения "Моя семья" прошёл с участием желающих получить витаминки радости из 1"Д".
Принимала гостей учитель начальных классов Макарова А.Н.

В игре-викторине "Под семейным зонтиком" развлеклись учащиеся из 1"В". Конфетти радостных эмоций распыляла учитель начальных классов Велесевич С.А.

Здорово прошла развлекательная программа "Как хорошо, что есть семья" с участием развлекалочек из 1"Е". Организатор встречи-учитель начальных классов Скибинская Е.И.

На позитивной, радостной ноте прошел час общения "Мама, папа, я-дружная семья" благодаря активным и креативным из 1"Б". Витаминки радости гостям раздавала учитель начальных классов Белецкая Т. Л. Было очень классно!

Учитель начальных классов Гарченко Н.А. встретилась в субботу с учащимися из 1"Г". Подарком для ребят стало участие в квесте "Папа, мама, я - читающая семья". Было очень здорово, очень хорошо!

В праздничной игровой программе "Весенний букет" солнечную энергию получили любители развлечений из 1"А". Заряжала батарейки участников учитель начальных классов Грицук Н.А.
Было очень здорово!

Учитель английского языка Бубникович Н.В. провела час общения "Здоровые советы" с позитивчиками из 5"Б", 5"В", 5"Г" классов. Радостным эмоциям места было мало!

Учитель белорусского языка и литературы Пукало В.М. организовал субботнюю встречу для учащихся из 6"А", 8"А", 8"Б", 8"Г", 11"А" классов. Гости поделились своими рассуждениями в беседе-презентации "Табак i тваё здароўе". Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке!

Устный журнал "Рецепты здоровья" пролистали и обсудили учащиеся из 8х классов. Организатор мероприятия-учитель английского языка Пучикина Л.М. Было очень классно!

В деловой игре "Через математику к здоровью" заряд бодрости и энергии получили учащиеся из 6"А" и 6"В" классов. Радость встречи с гостями разделила учитель информатики Клочкова О.А.

На уроке-викторине "Наше здоровье - в наших руках" радостные эмоции получили учащиеся 8"С" класса. Принимала и вдохновляла гостей учитель биологии Крупенина Н.М.

Учитель английского языка Иноземцева И.Ю. пригласила в гости позитивчиков из 4"Б" и 4"Г" классов. Подарком для ребят стало участие в викторине "Своя игра". Витаминки радости достались всем!

Учитель английского языка Архутич С.Е. организовала теплую встречу для учащихся 6-7 классов. Гости получили прекрасное настроение, участвуя в викторине "Путь к здоровью"

Учащиеся 11"В" класса здорово провели время с учителем русского языка и литературы Шостак Л.В. Викторина "В стране ЗОЖ" прошла на радостной ноте!

Интерактивная игра "Инфомышка" собрала учащихся из 6-х классов. Заряжал батарейки гостей солнечным настроением учитель информатики Ковалевич К.В.

Учитель биологии Козека Н.В. разделила радость встречи с учащимися из 8"Б", 8"В", 8"Г, "8"Е"классов. Викторина "Корзина грецких орехов" прошла здорово и интересно!

Учитель обществоведения Кухаревич Э.А. знает, как заинтересовать учащихся 10-х классов. Воспитательное мероприятие "Государственные символы Республики Беларусь" прошло в теплой дружественной обстановке!

Учитель-дефектолог Лашкевич Н.Б. порадовала ребят из 4"Г"класса. Для них был организован урок здоровья "В здоровом теле здоровый дух!" Витаминки солнечного настроения достались всем!

В деловой игре "Физика на кухне" развлеклись активные и позитивные из 9-10 классов. Вдохновляла гостей учитель физики Омелюсик В.Н.

Викторина "Зямля пад белымi крыламi" интересно и творчески прошла с участием креативных из 6"А", 6"Б", 6"Д" классов. Конфетти радости распыляла учитель истории Панасевич Л.Л.