04.03.2023

Праздничная конкурсная программа «Мисс Очарование-2023»

В преддверии Международного женского Дня 8 марта в СШ № 3 г. Берёзы среди учащихся 3-х классов прошла праздничная программа «Мисс Очарование-2023». Шесть девочек (Шилинчук Дарья, Богданчик София, Хведченя Валерия, Марченя Мария, Денисевич Александра, Лисюк Виктория) приняли участие в конкурсе, который состоял из 5 этапов: «Визитка», «Смекалочка», «Минута славы», «Подарок своими руками», «Модельеры».

Участницы конкурса состязались в эрудиции и находчивости, креативности и артистизме, обаянии и элегантности, подарив зрителям массу положительных эмоций.

Оценивало мастерство конкурсанток жюри, в состав которого вошли: заместитель директора школы по учебной работе Ярмошевич Ольга Витальевна,председатель п/о ОО «БРСМ» Зинович Злата, представители школьного ученического правления «Лидер», члены п/о ОО«БРСМ» Киевич Дмитрий, Брюханчик Анастасия, Шевколович Мария.

Пройдя нелёгкий путь испытаний, наши милые конкурсантки завоевали титул самых обаятельных и привлекательных. В номинации «Мисс Интеллект» лучшей оказалась Хведченя Валерия (3 «В»). Титул «Мисс Элегантность» был присуждён Денисевич Александре (3 «Д»). В номинации «Мисс Артистичность» не было равных Богданчик Софии (3 «Б»). Шилинчук Дарья (3 «А») была удостоена титула «Мисс Обаяние». Марчене Марии (3 «Г») был присуждён титул «Мисс Нежность». А победительницей всей конкурсной программы «Мисс Очарование-2023» стала учащаяся 3 «Е» класса Лисюк Виктория.

Мы благодарим наших замечательных девчонок, которые приняли участие в конкурсе. Милые девочки, будьте всегда красивыми и нежными, удивительными и добрыми, ласковыми и здоровыми! Будьте всегда уверены в себе и знайте, что каждая из вас – самая лучшая!

Педагог-организатор Кухарчук Е.В.