04.03.2023

В школьную субботу!

Развлеченья ждут вас, дети,

На весёлой ноте!

В первенстве по настольному теннису за победу боролись учащиеся 7х классов. Организаторами игры и справедливыми судьями для них выступили руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и учителя ФКиЗ Трухан В.В. и Шут Н.А.

В субботу состоялась дружеская встреча по пионерболу "Свои победы дарим мамам", посвященная Международному женскому дню. Радость встречи с участниками 3х классов разделили учителя ФКиЗ Малибушко Г.И. и Зеленко О.Н.  Было очень здорово, очень хорошо!

Подробно о спортивных мероприятиях в Новостях школы «Спортивная суббота» за 04.02.2023

Для учащихся третьих классов прошёл праздник милой красоты, непосредственности - конкурс "Мисс Очарование - 2023". Организатор праздника - педагог-организатор Кухарчук Е.В. Было очень здорово!

Подробно о праздничной конкурсной программе «Мисс Очарование-2023» в Новостях школы за 04.03.2023

Мероприятие "Навигатум "Калейдоскоп профессий" собрало позитивных и активных из 3х классов. Конфетти радости среди участников распыляла педагог-психолог Сапранова Н.Н. Встреча прошла в тёплой обстановке!

Школьный библиотекарь Вакульчик Л.Я. пригласила учащихся 3х классов на мультимедийную презентацию "Не прочтёшь нигде такого, только в книгах Михалкова". Радостным эмоциям места было мало!

Подробно о мероприятии "Не прочтёшь нигде такого, только в книгах Михалкова" на сайте школьной библиотеки за 04.03.2023

В ДПТ "Резьба по дереву" свои искусные способности показали учащиеся из 5-7 классов. Организатор субботней встречи-учитель трудового обучения, великий мастер на все руки Слабожанко С.А. Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке!

На позитивной радостной ноте прошел час творчества "Умелые ручки" благодаря искусницам из 6х классов. Вдохновляла на творчество учитель трудового обучения Крагель Е.В.

На мероприятие "В мире географических профессий" собрались учащиеся из 10"А", 10"Б", 10"В" классов. Опытным гидом в будущее выступила для гостей учитель географии Иванюк С.В. Было очень здорово, просто замечательно!

В игре-квесте "Знатоки русского языка" свои знания и умения показали учащиеся из 9"А" и 9"Г" классов. Организатор мероприятия-учитель русского языка и литературы Буйницкая Л.В. Было очень классно!

Учитель-дефектолог Власова Т.Н. пригласила в гости учащихся из 3"В" и 2"Д" классов. Подарком для ребят стали интересные задания для оптимизации воображения, речи. Витаминки радости достались всем!

Учитель начальных классов Гурская Е.А. порадовала в субботу гостей из 1"Г". Подарком для них стало участие в интерактивной игре "Все профессии нужны, все профессии важны". Было очень здорово, просто замечательно!

Видеоурок "Профессии Родину защищать" прошёл с участием любителей отдохнуть с пользой из 5"Б"класса. Вдохновляла гостей учитель истории  Зубель С.А. Радостным эмоциям места было мало!

На мероприятии "Творческий экспресс "Умелые ручки"" витаминки радости получили в подарок позитивчики из 3"А". Вдохновляла на творчество мастеров и мастериц учитель начальных классов Пейганович А.И.

Двери творческой мастерской "Волшебные ладошки" в субботу были открыты для позитивных и активных из 3"Б". Радость встречи с гостями разделила учитель начальных классов Бык О.И.

КТД "Защита профессий" собрал учащихся из 3"В". Конфетти радостных эмоций распыляла учитель начальных классов Коляда С.А. Встреча прошла в теплой обстановке!

На ярмарке творческих идей "Мастера и мастерицы" здорово провели время учащиеся из 3"Г". Организатор встречи-учитель начальных классов Сапранова Н.Н. Было очень классно!

В КТД "Подарок маме" заряд бодрости и энергии получили любители порадовать из 3"Д". Встреча состоялась благодаря учителю начальных классов Масловой А.В. Было очень круто!

Учитель начальных классов Мойсюк В.И. подарила праздник учащимся из 3"Е". Для них было организовано мероприятие "КТД "Чудеса своими руками"". Витаминки радости получили в подарок все участники!

Учитель математики Рудюк А.Л. пригласила учащихся из 5"Б" и 5"В" класса на развлекательную игру "Математик-бизнесмен". Встреча состоялась в теплой дружественной обстановке!

Фольклорный квест "Народ i праца" собрал любителей развлечений из 5"В" класса. Организатор встречи-учитель белорусского языка и литературы Глинская И.В. Заряд бодрости и энергии достался всем!

На мероприятие "Истории британских традиций" собрались активные и креативные из 8"А" и 8"Д" классов. Вдохновляла и заряжала энергией своих гостей учитель английского языка Гошко Е.В. Радостным эмоциям места было мало!

Учитель ФКиЗ Кацко В.М. порадовал в субботу учащихся из 8-11 классов. Он пригласил гостей на кинолекторий-просмотр художественного фильма "Король Ричард". Было очень интересно!

В викторине "Что я знаю о профессиях" развлеклись позитивчики из 5"В", 5"Д", 5"Е", 6"Д"классов. Радость встречи разделила с гостями учитель русского языка и литературы Василевич О.В.

Урок интерактивного общения "Планы на будущее" прошел с участием энергичных и бодрых из 10"А" и 10"Б" классов. Батарейки заряжала учитель английского языка Пунько А.П. Было очень классно!

Презентация "Топ-10 профессий Беларуси" прошла с участием позитивных и активных из 7-8 классов. Организатор мероприятия-учитель английского языка Пунько О.В. Встреча прошла в теплой обстановке!

Учитель-дефектолог Жолтикова Э.Н. встретилась в субботу с учащимися из 5"Д" класса. Подарком для ребят стало участие в викторине "Профессии". Заряд бодрости и энергии был самым лучшим подарком в этот день!

На радостной ноте прошел час общения "Профессии будущего" благодаря учащимся из 10"Б" класса. Вдохновляла и заряжала энергией своих гостей учитель английского языка Кожуховская Е.В. Машина времени находится в 205 кабинете!

Сегодня принимал гостей школьный этнографический музей "Спадчына".