25.02.2023

В школьную субботу!
Развлеченья ждут вас, дети,
На весёлой ноте!

В субботу в нашей школе состоялось первенство по мини-футболу. За призовые места выступили учащиеся 5х классов. Организаторы мероприятия-руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и учителя ФКиЗ Трухан В.В., Шут Н.А. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке!

В первенстве по пионерболу свои спортивные возможности показали учащиеся 4х классов. Организаторы встречи-учителя ФКиЗ Малибушко Г.И. и Зеленко О.Н. Было очень здорово!

Подробности в Новостях школы "Спортивная суббота" за 25.02.2023

В субботу был организован и проведён дружинный этап октябрятского маршрута "Территория детства" (блок "Территория семьи") с участием активных из 4"Д". Подготовили мероприятие педагог-организатор Кухарчук Е.В. и учитель начальных классов Карпинчик С.П. Радостным эмоциям места было мало!

Подробности в Новостях школы «Папа, мама, я - спортивная семья» за 25.02.2023

Интересно и увлекательно прошёл час общения "От безответственности до преступления - один шаг" среди учащихся 7-11 классов. Поддерживала беседу педагог социальный Ермакова Н.В.

Учащиеся 4"А" в сопровождении учителя начальных классов Гарматной Н.С. посетили школьный этнографический музей "Спадчына". Увлекательную экскурсию для посетителей провела хозяйка народного достояния, учитель трудового обучения Крагель Е.В. Было очень интересно!

В конкурсной программе "Пагуляем у роднае слова" заряд бодрости и энергии получили учащиеся из 5х классов. Развлекала и вдохновляла гостей школьный библиотекарь Засимович И.В.

В игровой программе "Семья-семь Я" развлеклись энергичные и задорные из 4"Б". Встреча состоялась благодаря учителю начальных классов Трещейко И.Н. Было очень классно!

Увлекательно и интересно прошел час общения "Семья. Семейные традиции и праздники" с участием позитивчиков из 4"В". Радость встречи с гостями разделила учитель начальных классов Вакульчик Т.В.

На позитивной ноте прошел занимательный час "Если есть семья-значит счастлив я" благодаря учащимся из 4"Г". Витаминки радости дарила гостям учитель начальных классов Шешко Л.В. Было очень здорово, очень хорошо!

Сбор-разговор "Семья и семейные ценности" состоялся благодаря любителям отдохнуть с пользой из 4"Д". Организатор встречи-учитель начальных классов Карпинчик С.П. Витаминки прекрасного настроения достались всем!

Учащиеся из 4"Е" развлеклись и отдохнули, участвуя в игре с элементами тренинга "Заповеди семейного счастья". Радость встречи подарила гостям учитель начальных классов Савич А.А.
Было очень интересно!

Интересно и занимательно прошла беседа "Семейные ценности" между учителем математики Храпицкой С.Н. и учащимися из 6"Г" класса. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке!

Учитель белорусского языка и литературы Безак Т.А. пригласила на встречу учащихся 6"Д" класса. Подарком для гостей стало участие в викторине "Дела семейные". Радостным эмоциям места было мало!

Устный журнал "Семейные традиции и праздники" пролистали любители развлечений из 9"Д" класса. Вдохновляла участников учитель черчения Слабожанко А.В. Встреча прошла в теплой обстановке!

Викторина "Сям'я у беларускай лiтаратуры" прошла с участием любителей отдохнуть с пользой из 11"Б", 11"В" классов.

Организатор встречи- учитель белорусского языка и литературы Крук Н.А. Было очень классно!

Занимательный час "Семья- важнейший символ жизни" увлекательно прошел благодаря позитивчикам из 4"В" и 4"Е" классов. Конфетти прекрасного настроения распыляла учитель-дефектолог Тимошик Т.Н.

В лексико-грамматической игре "Семья и животные" заряд солнечной энергии получили учащиеся из 4"Д" и 4"Е" классов. Заряжала гостей учитель английского языка Тимошук М.Н. Было очень здорово!

Интересно прошёл занимательный час "Семейные ценности" благодаря встрече учителя-дефектолога Трофимович Е.В. с учащимися из 1"Е" и 2"Д" классов. Витаминки радости достались всем!

Учащиеся 6-7 классов показали свои способности в конкурсе компьютерных рисунков "Я и мои родители". Помогал и вдохновлял гостей на творчество учитель физики Усачёв А.В. Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке!

Учитель английского языка Цыганчук А.Р. организовала субботнюю встречу с позитивными и активными из 3"А" и 3"Б" классов. Подарком для ребят стало участие в интерактивной игре "Вместе весело шагать!" Витаминки радости в подарок достались всем!

Викторина "Who wants to win" прошла с участием творческих и активных из 4х классов. Радость встречи с учащимися разделила учитель английского языка Шубина О.А.

Учитель-дефектолог Яковчиц Е.И. организовала встречу с учащимися из 8"Г" и 9"Д" классов. Подарком для них стало развлечение в игре "Деловой этикет". Было очень здорово, очень хорошо!

В диспуте "Как правильно выбирать профессию" своими планами на будущее поделились учащиеся из 6"А" и 8"В" классов. Помогал и вдохновлял гостей учитель белорусского языка и литературы Пукало В.М. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке!

Учитель искусства Василевич М.В. разделила радость встречи с учащимися из 7"С", 7"Г", 7"Д" классов. Гости зарядили свои батарейки в профориентационной игре "Проектируем жизнь".
Было очень классно!

Учитель английского языка Атлыгина И.В. пригласила в гости учащихся из 6"А" и 6"Б" классов.
Позитивные и любознательные развлеклись в страноведческом практикуме "В символах-история страны". Было очень интересно!

Двери творческой мастерской "Волшебный подарок мамочке" в субботу были открыты для учащихся 7х и 5х классов. Организатор встречи-учитель трудового обучения Красулина Т.Н.
Радостным эмоциям места было мало!