Итоги районного конкурса «Армия моей страны»

Накануне Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь в зале заседаний Берёзовского районного исполнительного комитета состоялось награждение победителей конкурса «Армия моей страны», посвященного празднованию 105-летия Вооруженных Сил.

Конкурс проводился с целью формирования у подрастающего поколения патриотического сознания, высоких духовно-нравственных качеств, уважительного отношения к исторической памяти о защитниках Отечества, истории и традициям Вооруженных Сил, воспитания личной ответственности за обеспечение безопасности и защиты Отечества.

Победителями в номинации «Эссе» «Подвигами Героев Беларуси – гордимся» стали наши учащиеся:

Игнатюк Юлия (9 «В» класс) – 1 место

Мшар Анна (7 «Г» класс) – 1 место

Глинская Марианна (5»В» класс) – 3 место

Победителями в номинации «Рисунок» «Армия моей страны» стали учащиеся:

Рудь Александр (2 «Б» класс) – 2 место

Галуц Макар (2 «Б» класс) – 3 место

Работа Мостыко Валерии (11 «А» класс) отмечена комиссией благодарностью.

После торжественного награждения для победителей конкурса была организована экскурсия в Берёзовскую прокуратуру.

Педагог-организатор Кухарчук Е.В.