11.02.2023

Фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 11.02.2023

Сегодня спать мне неохота:

Ждет в гости зимняя суббота!

Бегу на встречу я с друзьями,

С любимыми учителями!

Мы вместе праздник проведём,

Сыграем, спляшем и споём!

День здоровья - это всегда праздник в нашей школе.

Подарком для учащихся 10х классов стало участие в физкультурно-оздоровительном мероприятии "Я выбираю спорт!" Организаторы встречи - руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и учитель ФКиЗ Шут Н.А.

В первенстве по мини-футболу заряд бодрости и энергии получили учащиеся из 7х классов. Заряжали батарейки спортсменов руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и учитель ФКиЗ Шут Н.А.

Педагог-психолог Жук Д.А. пригласила активных и позитивных из 5-6 классов на занятие с элементами тренинга "Конфликтные ситуации и способы их решения". Встреча прошла в тёплой обстановке!

С чувством уважения и гордости к прошлому прошёл урок мужества "Дети войны". Школьный библиотекарь Засимович И.В. разделила радость встречи с учащимися из 7х классов

В субботу состоялся сбор актива октябрятских групп "Азбука октябрятской жизни" благодаря учащимся из 2-4 классов. Подготовила встречу педагог-организатор Кухарчук Е.В. Было очень здорово!

Команда «Главные по знаниям» СШ 3 г. Берёзы под руководством педагога-организатора Кухарчук Е.В. заняла 2-е место в районном турнире по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди пионерских дружин.

В игре-конкурсе "Всё сумею сделать сам" развлеклись учащиеся из 1"В". Конфетти радости распыляла учитель начальных классов Велесевич С.А.

С участием гостей из 1"Е" прошла игровая программа "Калейдоскоп профессий". Витаминки радости раздавала гостям учитель начальных классов Скибинская Е.И.

Учитель начальных классов Белецкая Т.Л. встретилась в субботу с позитивчиками из 1"Б". Подарком для гостей стало участие в игре "Поле чудес" "О профессиях разных". Радостным эмоциям места было мало!

Двери мастерской "Очумелые ручки" в субботу были открыты для посетителей из 1"Г". Учитель начальных классов Гарченко Н.А. помогла сделать подарки для друга, подарила прекрасное настроение и желание творить добро!

В создании проекта "Моя будущая профессия" своими мечтами поделились учащиеся из 1"А". Развлекала и вдохновляла позитивчиков учитель начальных классов Грицук Н.А.

На позитивной творческой ноте прошёл занимательный час "ОрфограФ русского языка" с участием знатоков из 7"А", 7"В", 7"Д", 7"С" классов. Радость встречи разделила с гостями учитель русского языка и литературы Товпик А.А.

В викторине "Пазнай пiсьменнiкаў" приняли участие знайки из 6"Б" и 6"В" классов. Радость встречи разделила с гостями учитель белорусского языка и литературы Пунько О.С.

На позитивной радостной ноте прошла блиц-игра "A language marathon" благодаря учащимся из 3 "В" и 3"Г" классов. Витаминки солнечного настроения раздавала гостям учитель английского языка Мостыка Н.А.

Затем учащиеся 7 "В" класса со своим классным руководителем Мостыка Н.А. посетили Ледовую арену.

Интеллектуальный турнир "Здорово быть здоровым!" прошёл с участием позитивных и активных из 8"Д" и 8"С" классов. Развлекала и вдохновляла участников учитель химии Грицук Н.А.

В игре-путешествии "Туристом быть-здорово жить" зарядились энергией учащиеся из 7х классов. Организатор встречи-учитель географии Солодова М.С.

Учитель искусства Василевич М.В. организовала субботнюю встречу с любителями отдохнуть с пользой из 7"Г", 7"Д", 7"С" классов. Ребята приняли участие в интеллектуальной игре "Всё о  здоровье". Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке!

Игра "Занятия спортом" прошла с участием энергичных из 7"Д" и 7"Г" классов. Организатор мероприятия-учитель английского языка Пунько А.П.

На позитивной ноте прошёл час общения "Музыка и здоровье" благодаря учащимся из 10"Б" класса. Вдохновляла гостей учитель английского языка Кожуховская Е.В.

На уроке духовно-нравственного воспитания "О доблести, о подвиге, о славе" заряд положительных эмоций получили учащиеся из 7-10 классов. Благословение дарила гостям учитель английского языка Пунько О.В.

Интересно и творчески прошёл час открытых мыслей "Всё оттуда берёт разбег" с участием знатоков из 8"А", 8"Б", 8"В", 8Г" классов. Вдохновлял гостей учитель белорусского языка и литературы Пукало В.М.

Серьёзно и полезно прошёл час общения "Наркомания-знак беды" с участием борцов за ЗОЖ из 11х классов. Беседу поддерживала учитель биологии Козека Н.В. Было очень здорово!

Учащиеся из 8"С" класса приняли участие в уроке-презентации "Дорога в будущее". Заряд бодрости и энергии дарила гостям учитель химии Крупенина Н.М.

На радостной ноте прошёл занимательный час "Будь здоров!" с участием позитивчиков из 4"Г" класса. Организатор встречи-учитель-дефектолог Лашкевич Н.Б.

В интеллектуальном конкурсе "Физика и ЗОЖ" развлеклись учащиеся 9-10 классов. Организатор мероприятия-учитель физики Омелюсик В.Н.

Мероприятие "Семейный бюджет и математика" для учащихся 9"Г" класса организовала и провела учитель математики Карпеш Л.А. Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке!

В "Своей игре" порезвились и отдохнули учащиеся из 8х классов. Конфетти радости распыляла учитель истории Панасевич Л.Л. Было очень классно!

В кулинарном мастер-классе "Приготовление традиционных белорусских блюд" свои способности показали учащиеся из 7х классов. Рецептами и секретами делилась с будущими хозяюшками учитель трудового обучения Дубойская И.Л.

Интеллектуальная игра "Кто хочет стать отличником по химии" собрала  учащихся из 10"А", 10"Б", 10"В" классов. Организатор субботней встречи-учитель химии Рохлина С.А. Было очень здорово!

STEAM-English занятие "The dirbs helpers" интересно и творчески прошло с участием позитивных из 6"А" класса. Организатор мероприятия-учитель английского языка Цыганчук А.Р.

В заочном путешествии "Мой выбор" побывали активные и креативные из 8"А", 8"Б", 8"Д", 8"Е" классов. Радостью встречи и прекрасным настроением поделилась с гостями учитель русского языка и литературы Петкевич С.И. Крылья выросли у всех!