04.02.2023

Спорт, викторины-
Всё так похоже
На витамины!:)

Товарищеская встреча по мини-футболу состоялась с участием команд из 6х классов. Организаторы мероприятия-руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и учитель ФКиЗ Трухан В.В.

Здорово отдохнули в субботу учащиеся 2х классов! А всё потому, что учителя ФКиЗ Малибушко Г.И. и Зеленко О.Н. пригласили их на спортивно-развлекательное мероприятие "Весёлый мяч"

Подробно о спортивных мероприятиях в Новостях школы за 04.02.2023

В субботу состоялся сбор пионерской дружины, членов п/о ОО БРСМ. Учащиеся 6-8 классов получили заряд радостных эмоций в тематической беседе "О подвиге, о доблести, о славе".
Принимала и развлекала гостей педагог-организатор Баженова Е.В.

В правовой дискуссии "Законы моей страны" своими впечатлениями поделились учащиеся 7-11 классов. Организатор мероприятия-педагог социальный Кондратюк Д.Г. Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке!

В школьной библиотеке состоялся турнир знатоков "Куточак зямлi, што Радзiмай завём" с участием любителей отдохнуть с пользой из 6х классов. Конфетти радости распыляла библиотекарь Вакульчик Л.Я. Было очень здорово!

В субботу в актовом зале состоялся долгожданный и всеми любимый вечер школьных друзей.
Учащиеся 11х классов в сопровождении ЗДВР Крагель Е.И. и классных руководителей получили прекрасное настроение, здорово отдохнули!

Учащиеся 5"Г" класса в сопровождении учителя английского языка Гошко Е.В. посетили этнографический музей "Спадчына". Интересную экскурсию подарила гостям хозяйка народного достояния, учитель трудового обучения Крагель Е.В. Было очень интересно!

Заседание творческой мастерской прошло с участием ребят из 2"А" и 2 "Б". Учителя начальных классов Басик И.Н. и Головко Л.Н. обучали гостей изготовить поздравительные открытки защитнику Отечества. Все папы на праздник будут с подарками!

С участием позитивчиков из 2"В" увлекательно прошла своя игра "Наша армия сильна". Радость встречи подарила участникам мероприятия учитель начальных классов Каштелян Г.И.

На радостной ноте прошло заседание творческой мастерской благодаря учащимся из 2"Г".
Учитель начальных классов Крупеня Т.П. помогла ребятам изготовить поздравительные открытки защитнику Отечества. Все папы получат подарки на праздник от своих детей!

В конкурсной программе "Маленькие защитники Отечества" витаминки радости получили учащиеся из 2"Д". Организатор субботней встречи-учитель начальных классов Мартысевич Я.Ю.

Квест "Загадки истории Беларуси" прошёл с участием любителей развлечений из 10"А", 10"Б", 10"В" классов. Радостное настроение и прекрасные впечатления подарила гостям учитель истории Зубель С.А. Было очень здорово, очень хорошо!

Устный журнал "А знаете ли вы?"(о выдающихся математиках Беларуси) "пролистали" любознательные из 11"А" и 11"В" классов. Разделила с гостями радость встречи учитель математики Рудюк А.Л.

В заочном путешествии "Па Беларусi з дзедам Барадзедам" побывали учащиеся 5"В" класса. Интересным гидом выступила для пилигримов учитель белорусского языка и литературы Глинская И.В.

Мероприятие "Magical Britain" состоялось благодаря позитивным и активным из 5х классов.
Развлекала и вдохновляла учащихся учитель английского языка Гошко Е.В. Встреча прошла на радостной ноте!

Интересно и увлекательно прошёл турнир знатоков "Весёлые умники" с участием зажигалок из 7"Б", 7"Г", 7"Д" классов. Заряжала и вдохновляла гостей учитель математики Жабчик Т.В.

Учитель русского языка и литературы Василевич О.В. порадовала в субботу знатоков из 5"В", 5"Д", 5"Е" классов. Подарком для них стало участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" Было очень здорово, просто замечательно!

Беседа за "круглым столом" "В кругу семьи рождается душа" прошла с участием позитивных и активных из 9"А" класса. Радость встречи разделила с гостями учитель белорусского языка и литературы Блохина А.М.

Устный журнал "Детство, опалённое войной" "пролистали" учащиеся 9х классов. Вдохновляла участников учитель русского языка и литературы Лашкевич Н.Г. Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке!

Учитель-дефектолог Власова Т.Н. организовала субботнюю встречу с учащимися из 3"В" и 2"Д" классов. Ребята показали свои способности, выполняя задания для оптимизации памяти и мышления. Радостным эмоциям места было мало!

Позитивно и активно прошла игра-викторина "Путешествие по Беларуси" с участием любознательных из 1"Г". Витаминки радости раздавала ребятам учитель начальных классов Гурская Е.А.

В заочном путешествии "Моя Родина" побывали учащиеся из 5"Д" класса. Сопровождала и вдохновляла почемучек учитель-дефектолог Жолтикова Э.Н. Было очень интересно!

Своя игра "Заповедные места Беларуси" состоялась благодаря креативным и активным из 7"А", 7"Б", 7"Д" классов. Вдохновляла гостей учитель биологии Зинович Т.А.

В спортивном мероприятии "Баскетбольный триумф РБ" заряд бодрости получили учащиеся из 9-11 классов. Организатор встречи-учитель ФКиЗ Кацко В.М. Было очень классно!

В игре "Защитник Отечества" заряд положительных эмоций получили учащиеся из 8-9 классов.
Заряжал батарейки участников учитель физики Ковалевич К.В.

Увлекательно и интересно прошёл час общения "Математика и бюджет семьи" благодаря учащимся из 8"Д" класса. Организатор встречи-учитель информатики Клочкова О.А.

Радостным эмоциям места было мало!

Сегодня выпускники школы смогли встретиться на вечере встречи выпускников.