Новый год - праздник чудес

Новый год - чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Вот и наша школа праздновала весело и дружно.

Праздничное поздравление "Пришли Коляды - все люди рады" для учащихся 1-4 классов подготовил актив ученического самоуправления и члены п/о ОО "БРСМ", учителя школы показали красочное представление и для воспитанников ЦКРОИР.

Не остались в стороне и те ребята, которые попали в трудную жизненную ситуацию. В рамках благотворительной акции "Чудеса на Рождество" члены п /о ОО "БРСМ" вручили ребятам подарки. Новый год состоялся, и он удался.

Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая школу, несли собой заряд новогоднего настроения. Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник за весёлое новогоднее настроение!

Педагог - организатор Баженова Е.В.