31.12.2022

Волшебная сказка:
Праздники, встречи
В радужных красках!

Учителя ФКиЗ Зеленко О.Н. и Малибушко Г.И. подарили новогоднее настроение и праздник учащимся 1, 2, 3, 4 отрядов, отдыхающим в лагере. Подарком для них стало участие в физкультурно-оздоровительном мероприятии "В гостях у Нового года". Радости места было мало!

В актовом зале школы прошло торжественное закрытие лагеря "До новых встреч!" с участием весёлых и активных из 1,2,3,4 отрядов. Развлекали и поздравляли позитивных руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю., педагоги-организаторы Баженова Е.В. и Кухарчук Е.В. Мероприятие было волшебной сказкой с добрыми чудесами!

Учащиеся 1, 2, 3, 4 отрядов лагеря в сопровождении руководителей побывали в субботу в филиале музея "Галерея искусств". Ребята получили витаминки радостных эмоций на музейном уроке "Новогоднее путешествие". Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке!