24.12.2022

Веселая пора!
Вас школа приглашает
В субботу, детвора!
Новый год стучится в двери,
Будем с сказку, в чудо верить!

Спортивные и позитивные из 5-11 классов приняли участие в республиканском конкурсе по поддержке спорта и здорового образа жизни "Дотянись до мечты". Сопровождали ловких и смелых руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и учитель ФКиЗ Трухан В.В.

Учителя ФКиЗ Малибушко Г.И. и Зеленко О.Н. пригласили в субботу для участия в спортивных конкурсах "Вас вызывает Спортландия!" учащихся начальных классов. Радости не было границ!

В первенстве по волейболу за победу сражались учащиеся 9х классов. Справедливыми и опытными судьями выступили для них руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и учитель ФКиЗ Трухан В.В. Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке.

Подробно о спортивных мероприятиях в Новостях школы за 24.12.2022

Фойе школы радует нас новогодними чудесами и подарками! Педагог-организатор Кухарчук Е.В. и учащиеся 9х классов продолжили работу в КТД "Зимняя сказка".

Библиотекарь школы Засимович И.В. пригласила учащихся 6х классов на литературные посиделки "Рождество-праздник семейный". Было очень тепло и уютно. Гости получили в подарок радостное предновогоднее настроение!

Педагог социальный Ермакова Н.В. пригласила в гости учащихся из 7-11 классов. Подарком для них стало участие в профилактической беседе "Вредные привычки мешают нам жить". Конечно, ведь лучше новогодние подарки: конфеты, шоколадки!

В субботу в нашей школе состоялся просмотр и обсуждение социального ролика "Мама и сын". Зрители, учащиеся 2"А", 2"Б", 2"Г" классов в сопровождении учителей начальных классов Басик И.Н., Головко Л.Н., Крупеня Т.П., получили не только урок нравственности, но и желание дарить радость.

Двери мастерской "Папа, мама, я-читающая семья" в субботу были открыты для посетителей из 2"В". Организатор мероприятия-учитель начальных классов Каштелян Г.И. Было очень здорово, просто замечательно!

Позитивно прошёл час общения "Моя семья" благодаря участникам из 2"Д". Новогодний серпантин радости запускала учитель начальных классов Мартысевич Я.Ю.

В мастерской общения "Тепло семейного очага" витаминки радости получили учащиеся из 5"А" класса. Организатор встречи-учитель истории Зубель С.А.

Учитель математики Жабчик Т.В. разделила радость встречи с учащимися 5"Д" класса. Для них была подготовлена презентация "Традиции моей семьи". Было очень здорово!

Творческая мастерская "Моя семья - моя радость" принимала гостей из 5"В", 5"Д", 5"Е" классов.
Конфетти радостного настроения распыляла учитель русского языка и литературы Василевич О.В.

Интересно и позитивно прошёл час открытых мыслей "Семья-моя крепость, мой дом" с участием любителей отдохнуть из 9"А" класса.
Предновогоднюю встречу подарила гостям учитель белорусского языка и литературы Блохина А.М.

Душевно прошёл литературный час "Есть целый мир в душе твоей", организованный учителем русского языка и литературы Лашкевич Н.Г. Гости, учащиеся 9"А", 9"Б", 9"Д", 10"А" классов, получили заряд бодрости и энергии. Было очень классно!

Познавательное общение "Новый год в кругу семьи" состоялось благодаря участникам из 9"В" класса. Развлекала и вдохновляла учащихся учитель истории Лихушко Г.И.

В субботу в городе Минске побывали учащиеся 9"Г" класса. Организатор экскурсионной поездки-учитель математики Карпеш Л.А.

Учитель белорусского языка и литературы Крук Н.А. разделила радость субботней встречи с позитивчиками из 5"Б" класса. Учащиеся просмотрели и обсудили белорусские мультфильмы "Мультпасядзелкi". Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке!

Командную игру "Новогодняя телеграмма" провела с учащимися пятых классов Рудюк А.Л.

В игровой программе "Знатоки русского языка" приняли участие любители отдохнуть с пользой из 6"В" и 6"Г" классов. Организатор встречи-учитель русского языка и литературы Буйницкая Л.В.

Праздник в субботу учащимся 6"А",6"Б",6"В",6"Г",6"Д"классов и их родителям подарила учитель биологии Зинович Т.А. Новогодним подарком стало для них участие в интеллектуальной игре "Разгадывая тайны природы". Было очень здорово, очень хорошо!

Учащиеся 6х и 9х классов и их родители "пролистали" устный журнал "Весёлый час с географией". Организатор мероприятия-учитель географии Иванюк С.В. Заряд бодрости и энергии на новый год получили все! Было классно!