10.12.2022

Радость без заботы!
Приходите в гости к нам
В зимнюю субботу!

В первенстве по пионерболу за победу боролись учащиеся 4х классов. Организаторы субботней встречи-учителя ФКиЗ Малибушко Г.И. и Зеленко О.Н.

В день здоровья радостью встречи поделились спортсмены из 7х классов. Руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и учитель ФКиЗ Шут Н.А. подготовили для них физкультурно-оздоровительное мероприятие "В мире Спорта". Встреча состоялась в тёплой, дружественной обстановке!

Подробно о спортивных мероприятиях в Новостях школы за 10.12.2022

Наши любознательные третьеклашки приняли участие в районном этапе Республиканской интеллектуально-развлекательной игры ОО "БРПО" "Октябрятский КВИЗ". Сопровождала и вдохновляла учащихся педагог-организатор Кухарчук Е.В. Было очень здорово!

Арт-терапевтическое занятие "Вырази" прошло с участием любознательных из 7-11 классов. Принимал и развлекал гостей педагог-психолог Кондратюк Д.Г. Было очень здорово!

Учащиеся 7"В" класса в сопровождении учителя английского языка Мостыка Н.А. посетили школьный музей "Спадчына". Хозяйка народного достояния, учитель трудового обучения Крагель Е.В. провела для гостей интересную экскурсию. Радостным эмоциям места было мало!

В игре-конкурсе "Самая лепшая фiзкультхвiлiнка для урока беларускай мовы" витаминки бодрости получили учащиеся из 6"Б" класса. Организатор мероприятия-учитель белорусского языка и литературы Пунько О. С. Батарейки хорошего настроения зарядили все участники!

Учащиеся 7"А" и 7"В" классов показали свои способности, постигая лабиринт "Sport in my life".
Конфетти радости распыляла над гостями сказочная фея, учитель английского языка Мостыка Н.А.

Затем ребята вместе с Натальей Анатольевной посетили батутный центр "РИФ"

Викторина "ЗОЖ" состоялась благодаря позитивным из 7"В", 7"Г", 7"С" классов. Организатор встречи-учитель химии Грицук Н.А. Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке!

Учащиеся 8"Б", 8"Д", 8"Е", 8"С" классов пришли в гости к учителю географии Солодовой М.С. И не напрасно! Подарком для них стало участие в информ-дайджесте "Быть здоровым-это модно". Встреча прошла в позитивной, радостной обстановке!

Учащиеся 7"Г", 7"Д", 7"С" классов развлеклись в игре-викторине "Здоровым быть здорово". Витаминки бодрости раздавала участникам учитель искусства Василевич М.В.

Позитивно и творчески прошёл брейн-ринг "Health care" с участием зажигалочек из 11"А", 11"Б", 11"В" классов. Радость встречи разделила с гостями учитель английского языка Иноземцева И.Ю. Было очень здорово, просто замечательно!

В викторине "Наше здоровье" радостными эмоциями поделились учащиеся из 7"А", 7"Б", 7"С" классов. Вдохновляла и поддерживала участников учитель английского языка Архутич С.Е. Было очень классно!

Двери литературной гостиной "Мои любимые стихотворения" в субботу были открыты для учащихся 11"В" класса. Поэтическое вдохновение подарила гостям учитель русского языка и литературы Шостак Л.В.

Учитель английского языка Позняк Н.С. организовала субботнюю встречу с энергичными и активными из 5х классов. Учащиеся получили заряд солнечной энергии в мероприятии "В моде здоровый образ жизни". Радости не было границ!

Учитель истории Полеводова Л.Я. пригласила учащихся 7х классов на просмотр видеофильма "Спортивные соревнования в период Средневековья". Встреча и обсуждение прошли в тёплой, дружественной обстановке!

В беседе "Пьянство и алкоголизм" своими мыслями поделились учащиеся 11х классов. Оберегала от вредных и пагубных привычек своих гостей учитель химии Рохлина С.А. Наша школа за ЗОЖ, за жизнь во имя счастья!

Учитель ФКиЗ Скирук Р.С. выбирает ЗОЖ! В субботу она пригласила учащихся 5-7 и 10х классов на мероприятие "Нет здоровья без движенья, идем играть мы с наслажденьем!". Было очень здорово, очень хорошо!

Учитель трудового обучения Слабожанко С.А. знает, как доставить радость мастерам из 5х классов. Искусники показали свои способности в ДПТ "Выпиливание лобзиком". Встреча прошла по-домашнему, в тёплой обстановке!

В игре по станциям "Простые правила здоровья" развлеклись учащиеся из 7"Б" и 7"Г" классов. Вдохновляла и заряжала гостей энергией тепла учитель физики Тарасевич Е.Н. Было очень здорово!

По-домашнему, в тёплой обстановке прошёл мастер-класс "Приготовление белорусских блюд" с участием хозяюшек из 6"А", 6"Б", 6"Г" классов. Кулинарными знаниями поделилась с гостями учитель трудового обучения Крагель Е.В.

Учитель биологии Крупенина Н.М. организовала субботнюю встречу с учащимися из 9"Г", 9"Д", 9"С"классов. Гости получили заряд солнечного настроения в беседе-диалоге "Здоровье-бесценное богатство". Встреча прошла на позитивной, радостной ноте!

Учащиеся девятых классов посетили День открытых дверей в УО "Березовский государственный колледж строителей".