03.12.2022

Школьная суббота!
Приходите развлекаться,
Это не работа!

В первенстве по настольному теннису состязались учащиеся 5х классов. Организаторы игры-руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и учитель ФКиЗ Шут Н.А.

В субботу в городе Белоозёрске прошли районные соревнования по баскетболу. Честь любимой школы отстаивали учащиеся 8-11 классов. Сопровождал спортсменов учитель ФКиЗ Трухан В.В.

Подробности о спортивных мероприятиях в Новостях школы за 03.12.2022

Педагог-организатор Баженова Е.В. и Совет дружины встретились в субботу с учащимися 8-11 классов. Позитивно и активно прошло заседание Совета дружины по теме "Благотворительные акции". Творить добро-дарить радость!

В концертной программе группы "Аривидерчи" и на дискотеке зажигали любители развлечений из 9-11 классов. Организаторы праздника-ЗДВР Крагель Е.И., педагог-организатор Баженова Е.В. и актив УС. Радости и восторгу не было границ!

Развивающая игра "Зимняя викторина" порадовала участников из 1-3 классов. Конфетти прекрасного настроения распыляла педагог-психолог Сапранова Н.Н.

Эрудит-разведка "Чудеса моей страны" собрала позитивчиков из 3"А". Организатор интересной встречи-учитель начальных классов Пейганович А.И. Было очень здорово, очень хорошо!

В путешествии-викторине "Знаешь ли ты Беларусь?" заряд бодрости и энергии получили учащиеся 3"Б". Витаминки прекрасного настроения раздавала гостям учитель начальных классов Бык О.И.

В игре-игротеке "Лепшы бульбазнавец" развлеклись активные и позитивные из 3"В". Вдохновляла участников учитель начальных классов Коляда С.А. Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке!

Участие в викторине "Край мой родной" взбодрило и вдохновило почемучек - потомушек из 3х классов. Радость встречи с учащимися разделила педагог-психолог Сапранова Н.Н. Было очень классно!

Учащиеся 3"Д" собрались на беседе "Что значит быть патриотом." Организатор мероприятия-учитель начальных классов Маслова А.В. Вместе было круто, очень здорово!

В заочном путешествии "Семь чудес Беларуси" побывали романтики из 3"Е". Интересным гидом выступила для ребят учитель начальных классов Мойсюк В.И. Было очень здорово, просто замечательно!

Учащиеся 3"Е" класса посетили мастер-класс "Come and Draw". Встречала и вдохновляла гостей учитель английского языка Атлыгина И.В. Встреча прошла романтично, отлично!

Учитель математики Храпицкая С.Н. пригласила учащихся из 6"Г" класса на беседу "Правила нравственности". Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке.

В заочной экскурсии "Падарожнiчаем разам па роднай Беларусi" побывали путешественники из 6"Г" и 6"Д" классов. Сопровождала и вдохновляла гостей учитель белорусского языка и литературы Безак Т.А. Было очень интересно!

На уроке интерактивного общения "Молодёжные инициативы" батарейки радости зарядили учащиеся 10"А" класса. Организатор субботней встречи-учитель английского языка Пунько А.П.

Учитель английского языка Кожуховская Е.В. пригласила учащихся 8"А" и 8"Б" классов на просмотр фильма с дальнейшим обсуждением "Наследники победы". Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке!

В викторине "Traditions in Belarus and Great Britain" развлеклись учащиеся 10"Б" и 10"В" классов.
Радость встречи разделила с участниками учитель английского языка Пунько О.В. Было очень здорово!

В позитивной обстановке прошла игра-викторина "Fashion Show" благодаря активистам из 9"Б", 9"В",  9"Г" классов. Принимала и развлекала гостей учитель английского языка Иноземцева И.Ю.

Учащиеся 6"Б",6"Г",6"Д" классов побывали в гостях у учителя английского языка Архутич С.Е. Подарком для них стало участие в викторине "История родного края". Было очень интересно!

Учитель русского языка и литературы Шостак Л.В. организовала субботнюю встречу с учащимися 11"Б" класса. На позитивной ноте прошла игра "Лидер русского языка и литературы". Встреча прошла в дружественной обстановке!

Учитель информатики Ковалевич К.В. пригласил учащихся 6-7 классов в виртуальное путешествие "Республика Беларусь". Гости получили заряд бодрости и энергии!

Субботнюю встречу с учащимися 8"Б",8"В",8"Г",8"Е" классов организовала и провела учитель биологии Козека Н.В. Гости развлеклись, участвуя в викторине "Любимая Беларусь". Было очень здорово, очень хорошо!

В заочном путешествии "Моя родная Беларусь" побывали позитивчики из 4"Г" класса. Витаминки солнечного настроения раздавала гостям учитель-дефектолог Лашкевич Н.Б.

Защита проектов "Энергетика Беларуси" прошла с участием позитивных и активных из 11"А" и 11"Б" классов. Организатор субботней встречи-учитель физики Омелюсик В.Н.

Учитель истории Панасевич Л.Л. знает, чем удивить и порадовать учащихся 8х классов. В субботу интересно и позитивно прошла викторина "Я люблю Беларусь". Радостным эмоциям места было мало!

6 "Б" класс посетил экспозицию "Концлагерь Берёза-Картузская".